: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Archos Sense 47X выдерживает удары об асфальт 

Смартфон Archos Sense 47X выдерживает удары об асфальт

  • 30-08-2017, 10:14 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон Archos Sense 47X выдерживает удары об асфальт

В преддверии выставки IFA-2017, которая скоро состоится, многие разработчики  гаджетов уже приступили к рекламе своих новейших разработок. Представители компании Archos сообщили, их новый смартфон Sense 47X можно будет, не боясь, бросать на асфальт.
Смартфон Archos Sense 47X выдерживает удары об асфальт


Archos Sense 47X будет одной из новинок, которые их разработчик считает суперзащищёнными не только от падений на твёрдые поверхности, но и от воздействия других факторов внешней среды.
Archos Sense 47X имеет, как считают эксперты рынка девайсов, вполне приличные характеристики. Он обладает дисплеем на 4,7 дюйма со вполне достойным разрешением. Его батарея характеризуется ёмкостью в 3000 мАч.  Оперативная память, отмечают специалисты, не очень порадует обладателя этого смартфона, поскольку составляет лишь 1Гб, но это с лихвой компенсируется другими возможностями нового гаджета от Archos.
Для изготовления корпуса Sense 47X разработчик использовал резину и пластик, которые надёжно защищают аппарат. Согласно анонсу, его можно совершенно без опаски бросить с высоты в один метр. Помимо того, для новинки не страшны ни вода, ни пыль.
Также пользователей должна привлечь и цена Archos Sense 47X, которая в базовой комплектации составит до 12  тысяч рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В России начались продажи смартфона Archos Sense 55DC с двойной камерой В России начались продажи смартфона Archos Sense 55DC с двойной камерой
    Французский разработчик Archos объявил о старте продаж в России своей новинки – смартфона Archos Sense 55DC. Его главной особенностью является двойная тыловая камера.

  • Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir
    Компания Archos приоткрыла тайну и рассказала немного подробностей о новом модернизированном планшет Archos 101 Saphir, официальная презентация которого состоится на выставке MWC 2017 27 февраля.

  • На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживаю ... На IFA 2016 будет представлен прочный смартфон Archos 50 Saphir, выдерживаю ...
    На берлинской IFA 2016 будет продемонстрирован смартфон Archos 50 Saphir, имеющий повышенный уровень своей защиты. Гаджет может использоваться в суровых климатических условиях.

  • Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus Archos рассекретила данные о 4G смартфоне Diamond 2 Plus
    Французская компания Archos рассекретила некоторые сведения о своем новом смартфоне Diamond 2 Plus. Сообщается, что гаджет выпустят с восьмиядерным процессором и 3 Гб RAM-памяти.

  • Archos сделает ваш дом умным всего за 250 долларов Archos сделает ваш дом умным всего за 250 долларов
    Пока Google и Apple изо всех сил скупают компании и стараются разработать дорогие системы, превращающие ваш уютный ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.