: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YouTube получил новый интерфейс и ряд дополнительных опций 

YouTube получил новый интерфейс и ряд дополнительных опций

  • 30-08-2017, 10:11 Раздел: Information technology (IT) » YouTube получил новый интерфейс и ряд дополнительных опций

Представители YouTube сообщили интересную для его пользователей новость. Популярный видеохостинг получил новый интерфейс и ряд дополнительных функций.
YouTube получил новый интерфейс и ряд дополнительных опций


 Изменения в YouTube затронули не только внешнюю, но и внутреннюю сторону дела. Пользователи сразу отметили отличия в интерфейсе и появление нового логотипа, когда частичка «Tube» перестала выделяться красным цветом.
Специалисты сообщают, интерфейс сервиса, с помощью применённых новаций, стал проще.
Есть изменения и в функционале YouTube. Самым заметным и полезным нововведением является возможность поддержки по загрузке вертикального видео.
Помимо того, теперь загруженные ролики, вне зависимости от их пропорций, избавились при просмотре на мобильных версиях от чёрных рамок по краям дисплея.
Также пользователей должно приятно порадовать то, что в веб-версии стал доступен ночной режим, который призван существенно снизить нагрузки для их глаз.
 Разработку нового дизайна и обновление функционала специалисты YouTube завершили в мае. С тех пор и до настоящего времени эти нововведения проходили бета-тестирование. Теперь они доступны для всех пользователей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • YouTube проходит тестирование нового дизайна YouTube проходит тестирование нового дизайна
    Видеохостинг YouTube проходит тестирование нового дизайна. Интерфейс основан на принципах Material Design, информируется в блоге компании.

  • Google изменил интерфейс свёрнутых видео в YouTube для Android Google изменил интерфейс свёрнутых видео в YouTube для Android
     В компании Google продолжается работа над внесением изменений в пользовательский интерфейс YouTube для Android-версии. В новом формате разработчики изменили вид свёрнутого видео, которое теперь

  • Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ... Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для пользователей Google ...
    Компания Google начала обновлять интерфейс YouTube для тех, кто пользуется Google Chrome. В обновление входят разработки, прекрасно зарекомендовавшие себя при пользовании в мобильных приложениях.

  • Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR Обновлённая PS 4 получит новый интерфейс и поддержку HDR
    Сегодня, 13 сентября японская корпорация Sony приступила к выпуски новой прошивки для PS4. Обновление Shingen является четвёртым по счёту.

  • Google тестирует новый интерфейс Google тестирует новый интерфейс
    Google начал тестировать новый интерфейс поисковой системы. В список испытателей попали и российские пользователи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.