: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield 

В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

  • 29-08-2017, 17:34 Раздел: Information technology (IT) » В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

Пользователь интернет сервиса Reddit рассказал о том, как купил в Канадском ломбарде прототип приставки NVIDIA Shield 2, которая так и не поступила в продажу.
В Канаде в ломбарде геймер обнаружил прототип консоли NVIDIA Shield

Молодой человек рассказал, что придя в ломбард, наткнулся на очень необычный экземпляр игровой консоли компании NVIDIA. Он сдал свой образец, и с некоторой доплатой выкупил приставку. Когда вернулся домой, то опубликовал фотографии в сети, где ему и объяснили, что данный экземпляр является ничем иным как игровой консолью NVIDIA Shield 2, которая так и не поступила в серийное производство. Известно, что такие приставки выдавались только сотрудникам компании для различных закрытых бета-тестирований. Оригинальная приставка компании NVIDIA была выпущена в 2013 году. Позже, создатели хотели расширить линейку игровых приставок и выпустить Shield 2, но по неизвестным причинам она так и не вышла. Известно лишь, что несколькими экземплярами обладали сотрудники компании, которым она выдавалась для проведения тестов. Она представляет собой блок с джойстиком и экраном.
Позже, в 2016 году компания NVIDIA уже регистрировала свой продукт, а также подавала документы на прохождение сертификации в FCC. Даже было известно, что приставка нового поколения могла получить четырехядерный процессор Tegra K1. По непонятным причинам, компания забросила проект и игровая консоль так и не увидела свет.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • NVIDIA собирается выпустить портативную консоль Shield 2 NVIDIA собирается выпустить портативную консоль Shield 2
    Компания NVIDIA собирается выпустить портативную консоль Shield 2. Анонс технического устройства, судя по всему, произойдет уже совсем скоро.

  • Производительность NVIDIA Shield Tablet непревзойдённая Производительность NVIDIA Shield Tablet непревзойдённая
    Консоль NVIDIA Shield является высокопроизводительным игровым устройством на базе Tegra 4. Однако недавно выпущенный ...

  • Утекли спецификации планшета NVIDIA Shield Утекли спецификации планшета NVIDIA Shield
    В бизнесе информационных технологий компанию NVIDIA нельзя отнести к тем, кто легко сдаётся, и несмотря на провал ...

  • NVIDIA реинкарнирует Shield в гибирдном ноутбуке NVIDIA реинкарнирует Shield в гибирдном ноутбуке
    Компания NVIDIA выпустила свою портативную игровую консоль Shield наделав при этом много шума и пригласив на презентации ...

  • Зачем нужен NVIDIA Shield, если есть SteamBoy? Зачем нужен NVIDIA Shield, если есть SteamBoy?
    Многие компании пытались перенести компьютерные игры на носимые устройства, и хотя наиболее близко к этому подошли ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.