: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» прокомментировал исчезновение Сахалина с карт 

«Яндекс» прокомментировал исчезновение Сахалина с карт

  • 29-08-2017, 17:22 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» прокомментировал исчезновение Сахалина с карт

Работники русской IT-компании «Яндекс» прокомментировали исчезновение Сахалина из своих карт. Согласно сообщению сотрудников сервиса, причина кроется в техническом сбое.
«Яндекс» прокомментировал исчезновение Сахалина с карт


Программистам потребовалось некоторое время на возобновление действия «Яндекс.Карты» в этом регионе. Сбой произошёл из-за неудачного обновления ресурса. Пользователи были вынуждены столкнуться с неудобством как в мобильных приложениях, так и в версиях для браузеров.
Конкретная причина сбоя прессе не сообщалась, что даёт общественности некоторый повод для беспокойства. Журналистов интересует вопрос, почему технический сбой произошёл именно на острове Сахалин. Так, «Яндекс.Карты» в среднем обновляются пол миллиона раз только в течение месяца. Некоторые пользователи даже провели связь между упомянутой неполадкой и запуском ракеты КНДР. Стоит заметить, что два этих события действительно совпали по времени.
В «Яндексе» же ссылаются на банальное совпадение.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сахалин перестал отображаться на «Яндекс.Картах» после пуска ракеты КНДР Сахалин перестал отображаться на «Яндекс.Картах» после пуска ракеты КНДР
    На сервисе «Яндекс.Карты» частично перестал отображаться Сахалин. О причинах сбоев в работе пока не сообщается, но неполадка возникла сразу после пуска ракеты КНДР.

  • В сервисе «Яндекс. Такси» произошел сбой‍ В сервисе «Яндекс. Такси» произошел сбой‍
    Пользователи сервиса «Яндекс.Такси» столкнулись со сбоем в его работе, мешающим им заказывать машины. Жалобы клиентов появились в соцсетях.

  • Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать Сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать
    В районе 19:00 14 ноября интернет-сервис «Яндекс.Новости» вдруг перестал функционировать. Пользователи не смогли осуществить запуск агрегатора и не могли зайти на его страницы.

  • «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard «Яндекс. Деньги» продают в России карты Blizzard
    «Яндекс. Деньги» занялись в России продажей карт Blizzard. Эти карты позволяют оплачивать компьютенрые игры, популярные по всему миру.

  • Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета Яндекс.Карты теперь доступны для работы без интернета
    «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов получили крупное обновление в системах iOS и Android. Самым важным нововведением является доступ к сервису без осуществления подключения к интернету.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.