: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе 

Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе

  • 29-08-2017, 17:13 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе

Смартфон в металлической оправе менее склонен к повреждениям, и как считают некоторые, выглядит представительнее. И это верно, ведь пластик не сможет защитить телефон от царапин. Для любителей «метала» далее представлен список лучших смартфонов 2017 года.
Эксперты назвали 7 лучших смартфонов в металлическом корпусе


Первое место занимает LG G5 H860N. Это первый в мире модульный смартфон, его можно использовать, как камеру или аудио. Телефон можно приобрести в серебряном, золотом и титановом цветах.
Второе место – Samsung Galaxy J5 16 GB. Обладает такими позитивными характеристиками, как мощный аккумулятор и качественная камера. Единственный недостаток – небольшой объем памяти, но есть слот для установки карты памяти.
Тройку лидеров закрывает ZTE Nubia Z11 Mini S 64 GB. Плюсы: хорошая батарея, новая операционная система и приятная блестящая поверхность.
Четвертое место – Asus Zenfone 3 ZE520KL 32 GB. Главная черта – это практически профессиональная камера, которая позволит сделать отличные снимки и возможность разблокировки за 0,2 секунды. 
На пятом месте оказался Huawei P10 Dual Sim 64 GB Ram 4 GB. Смартфон попал в список благодаря разумному соотношению цены и характеристик. 
Шестым оказался Meizu MX 6. Плюсы: возможность быстрой зарядки и крепкий корпус.
Закрывает рейтинг – Xiaomi Redmi 4X. Плюсы: цена, качественный корпус и большая батарея.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ASUS представила новые модели смартфонов ZenFone 4 и ZenFone 4 Pro ASUS представила новые модели смартфонов ZenFone 4 и ZenFone 4 Pro
    Инсайдеры сообщают о последних новинках Asus: модель ZenFone 4 и 4 Pro.

  • Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля
    Эксперты назвали лучшие смартфоны июля, которые полюбились покупателям больше остальных. В рейтинг вошли новинки от компаний Meizu и Xiaomi, а также бессмертный Apple.

  • Топ смартфонов по цене до 10 тысяч рублей Топ смартфонов по цене до 10 тысяч рублей
    Многие пользователи желают иметь смартфон с неплохими характеристиками по приемлемой цене.

  • ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов
    Специалисты рынка девайсов обнародовали рейтинг Android-смартфонов, которые были самыми популярными у российских потребителей по итогам 2016 года. А после сравнили его с аналогичными показателями в

  • Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом  ... Компания Asus представила новый смартфон Zenfone Pegasus 3 в металлическом ...
    Накануне в Китае состоялась презентация нового смартфона популярной компании Asus. СМИ сообщают, что новинка пополнит линейку доступных смартфонов с металлическим корпусом. Новый гаджет носит
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.