: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Dota 2 перестала быть самой популярной игрой в Steam 

Dota 2 перестала быть самой популярной игрой в Steam

  • 28-08-2017, 22:25 Раздел: Information technology (IT) » Dota 2 перестала быть самой популярной игрой в Steam

Эксперты в мире онлайн-игр утверждают, что популярная игра Dota 2 перестала быть самой востребуемой среди геймеров. По количеству геймеров Dota 2 опередила игра PlayerUnknown's Battlegrounds.
Dota 2 перестала быть самой популярной игрой в Steam


Специалисты предоставили официальные данные, которые подтверждают, что количество игроков в Steam в PlayerUnknown's Battlegrounds превышает количество геймеров, которые предпочитают Dota 2. Хотя разница и невелика, но факт является фактом, PlayerUnknown's Battlegrounds обогнал игру с самым большим призовым фондом в мире.
Отметим, что неделей ранее, PlayerUnknown's Battlegrounds опередила легендарную игру Counter-Strike.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Парализованный геймер обыграл всех в PlayerUnknown's Battlegrounds Парализованный геймер обыграл всех в PlayerUnknown's Battlegrounds
    Парализованный геймер под ником RockyNoHands смог обыграть всех любителей онлайн-игры PlayerUnknown's Battlegrounds. При этом сделал он это необычном методом – своим ртом.

  • Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds забанили 25 тысяч читеров
    Студией Bluehole, разработавшей Playerunknown’s Battlegrounds, сделано заявление, уже забанено более 25 тысяч читеров. И это за три месяца с тех пор, как у игры появился «ранний доступ».

  • Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили 2 миллиона экземпляров Продажи PlayerUnknown’s Battlegrounds превысили 2 миллиона экземпляров
    Поступившее в продажу новое развлечение для геймеров уже достигло высокой отметки в своей реализации. Игру на выживание PlayerUnknown’s Battlegrounds приобрели больше двух миллионов раз.

  • Разработчики исправили событие Dark Moon в Dota 2 Разработчики исправили событие Dark Moon в Dota 2
    Разработчики игрового гиганта Valve издали свежий патч для проекта Dota 2. Он имеет ряд исправлений прежних ошибок, что касается и события Dark Moon в «онлайн-войнушке». Известие об этом озвучила

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.