: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro 

В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro

  • 28-08-2017, 22:16 Раздел: Information technology (IT) » В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro

Эксперты отмечают, на самый мощный планшет iPad Pro цены в России практически рухнули. Падение его стоимости составляет местами до 40 процентов.
В России рухнули цены на самый мощный планшет iPad Pro


Как отмечают аналитики рынка гаджетов, iPad Pro с диагональю в 12,9 дюймов, который считается самым мощным из себе подобных, в Москве уже доступен в продажах по цене около 41 тыс рублей.
При этом также сообщается, в регионах данная тенденция пока выражена не столь ярко, как в столице, но и там цены на планшет iPad Pro 12,9, который появился в продажах в прошлом году, уже пошли вниз.
Планшет iPad Pro 12,9 компания Apple запустила продажи осенью год назад. Его достаточно большая диагональ дисплея позволяла с помощью данного девайса и играть в эффектные игры, и осуществлять просмотр фильмов.
Данное устройство отличается хорошими возможностями своего экрана Retina, 64-разрядным процессором, четырьмя динамиками и качественным аккумулятором, позволяющим пользоваться планшетом автономно на протяжении десяти часов.
Этот девайс способен к реагированию не только на силу нажатия, но также восприимчив и к уровню его наклона или поворота. Вариация iPad Pro 12,9, которая обладала памятью в 32 Гб, стоила при старте продаж 65990 рублей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном Apple презентовала новый iPad Pro с 10,5-дюймовым экраном
    Всемирно известный производитель смарт-техники Apple презентовал мировой общественности новый планшет iPad Pro. Стоимость устройства начинается от 46 990 рублей, а его главной особенность специалисты

  • Из-за высокой стоимости б/у гаджетов рынок Ipad начал падать Из-за высокой стоимости б/у гаджетов рынок Ipad начал падать
    Из-за высокой стоимости б/у гаджетов рынок Ipad начал падать. Каждый уважаемый гражданин считает долгом купить смартфон, планшет или ноутбук со значком яблока.

  • Планшеты Apple резко подешевели в России Планшеты Apple резко подешевели в России
    Стало известно о неожиданном снижении стоимости продукции Apple. Колоссально подешевел планшет, производимый компанией из Куппертино – iPad Pro, с диагональю в 12,9 дюймов. С недавних пор, такой

  • Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность
    Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность. Планшет продадут на аукционе, а деньги передадут музею London Design.

  • В России резко начали падать цены на iPad Pro В России резко начали падать цены на iPad Pro
    На территории России в некоторых магазинах техники цена на продукцию Apple начала снижаться, в частности, это коснулось 12,9-дюймового планшетного компьютера iPad Pro. Теперь планшет в некоторых
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.