: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2 

Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2

  • 28-08-2017, 22:13 Раздел: Information technology (IT) » Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2

Поклонники Half Life 2 при обсуждении в соцсетях подвергают критике игру Dota 2. Эксперты склонны связывать это с публикациями Марка Лэйдлоу, обнародовавшего рассказ, который многие геймеры восприняли как сюжет возможного Half Life 3, который, как стало известно, не выйдет.
Поклонники Half Life 2 раскритиковали сюжет Dota 2


Марк Лэйдлоу, ранее работавший сценаристом в компании, выпустившей игру Half Life, выложил в сеть короткий рассказ с интересным сюжетом, который многие геймеры сравнили с новой вариацией Dota 2. Их выводы оказались не в пользу последней.
Как полагает множество игроков, владельцев компании, которая изначально выпустила Half Life,  сейчас уже не интересует дорогостоящая разработка новых версий в продолжении игры. Они занялись лишь продажей внутриигровых предметов, которые использовались популярными многопользовательскими проектами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сценарист Valve показал сюжет игры Half-Life 2: Episode 3 Сценарист Valve показал сюжет игры Half-Life 2: Episode 3
    Известный американский писатель Марк Лейдлоу опубликовал рассказ, который, вероятней всего, является сюжетом игры Half-Life 2: Episode 3. Новинка появилась на персональном сайте американца. Фанаты

  • Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление
    Спустя 19 лет после выхода Half-Life получила очередное обновление.

  • Сценарист Half-Life Чет Фалижек уволился из компании Valve Сценарист Half-Life Чет Фалижек уволился из компании Valve
    Из сообщения портала разработчика GamesIndustry стало известно об уходе из компании Valve уже третьего главного сценариста Чета Фалижека. Именно он подарил геймерам сюжет Half-Life.

  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR В приложении от Valve нашли упоминания о Half-Life VR
    В приложении для виртуальной реальности Destinations от Valve энтузиасты нашли упоминания Half-Life VR. В файлах программы имеются гранаты, оружие, фонарик, перчатки и другие предметы, известные по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.