: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России 

Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России

  • 28-08-2017, 05:11 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России

С учётом того, что на глобальном рынке почти каждую неделю появляются новые конкурентоспособные модели смартфонов, достаточно сложно уследить за наиболее востребованными гаджетами. В то же время российские эксперты решили определить, какие именно девайсы популярны сейчас в России больше всего.
Эксперты назвали ТОП-12 популярных смартфонов августа в России


Так, по итогам исследования отечественного рынка был составлен рейтинг ТОП-12 моделей смартфонов, имеющих наибольший спрос в РФ в августе. Лидером прогнозируемо оказался iPhone 7 и это даже несмотря на то, что до премьеры нового поколения «яблочного» гаджета осталось совсем немного. Вслед за ним идёт Samsung Galaxy S8, а тройку лидеров замыкает Xiaomi Redmi 4X, который подкупает россиян своим функционалом и доступностью.
Четвёртое и пятое место достались iPhone SE и iPhone 7 Plus соответственно, шестую и седьмую позиции между собой разделили Xiaomi Redmi 4A и Xiaomi Redmi Note 4X. Следующими в списке числятся iPhone 6s, Samsung Galaxy A5 и Samsung Galaxy S8+. Замыкают рейтинг Samsung Galaxy S7 Edge и Samsung Galaxy S7. Исходя из данных результатов, нетрудно прийти к выводу, что основная масса покупательской аудитории в России разделилась на любителей «элитной» продукции и сторонников бюджетного сегмента с относительно неплохим набором технических возможностей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus Samsung Galaxy S8 и S8+ сравнили с iPhone 7 и 7 Plus
     Эксперты сравнили стоимость Samsung Galaxy S8 и S8+ с iPhone 7 Plus. Данные об этом появились в СМИ США.

  • Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7 Эксперты сравнили Samsung Galaxy S8 и iPhone 7
    Эксперты сравнили флагманы двух крупнейших производителей смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7, чтобы информировать покупателей о всех преимуществах передовых гаджетов.

  • Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству
    Соперничество Samsung- iPhone продолжается. Samsung Galaxy S7 Edge обошел iPhone по качеству.

  • ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов ТОП-10 самых популярных у россиян Android-смартфонов
    Специалисты рынка девайсов обнародовали рейтинг Android-смартфонов, которые были самыми популярными у российских потребителей по итогам 2016 года. А после сравнили его с аналогичными показателями в

  • Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7 Эксперты назвали себестоимость Samsung Galaxy S7
    Эксперты рынка смартфонов после проведения пошаговой независимой оценки смогли назвать истинную себестоимость Samsung Galaxy S7. Объективная цена смартфона составляет 255 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.