: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Одноклассники" объявили о запуске сервиса кликабельной видеорекламы 

"Одноклассники" объявили о запуске сервиса кликабельной видеорекламы

  • 26-08-2017, 14:13 Раздел: Information technology (IT) » "Одноклассники" объявили о запуске сервиса кликабельной видеорекламы

Социальная сеть «Одноклассники» продолжает развивать свои рекламные возможности для пользователей бизнес-сегмента. На днях они объявили о запуске сервиса кликабельной видеорекламы.
"Одноклассники" объявили о запуске сервиса кликабельной видеорекламы


На сайте ОК сообщили о возможности создавать посредством разработанного сервиса видеоролики с «активными кнопками». Это позволит пользователям привлечь новых клиентов через формы онлайн-заказов и специальных мобильных приложений, а также позволит продвигать свои сайты.
Всего в сервисе сегодня реализовано одиннадцать таких кнопок по виду действия, благодаря которым, к примеру, можно выполнить переход на сайт, установить мобильное приложение, связаться с менеджером. При необходимости рекламодатели смогут создавать кнопки с персональными действиями.
Новый формат видеорекламы доступен для объявлений в системе myTarget. Активные кнопки поддерживаются в декстопной и мобильной версии ОК, а также в приложениях, разработанных под iOS и Android.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами «Одноклассники» добавили функцию быстрой связи с брендами
    Соцсеть «Одноклассники» продолжает попытки повышения своей привлекательности как для пользователей, так и для бизнеса. Сейчас разработчики добавили её кнопками, позволяющими быструю связь с брендами.

  • Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки  ... Социальная сеть «Одноклассники» выпустила приложение для обхода блокировки ...
    Специалисты из социальной сети «Одноклассники» разработали мобильное приложение, в котором жители Украины могут снова пользоваться популярным сервисом. Теперь обновленное приложение может запускаться

  • В 2016 году «Одноклассники» показали увеличение доходов от рекламы на 25% В 2016 году «Одноклассники» показали увеличение доходов от рекламы на 25%
    Увеличение доходов соцсети «Одноклассники» произошло благодаря видеоформатам и мобильной рекламе, однако количество самой рекламы не изменилось. Рост мобильной рекламы составил 29%, заработок от

  • Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay Сбербанк и MasterCard запустили в России сервис Apple Pay
    Сбербанк и MasterCard объявили о запуске в России сервиса Apple Pay. Приложение будет доступно с IPhone 6 и всех более новых моделях, а также на iWatch.

  • На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»
    На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.