: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Microsoft создала новое устройство – виртуальную палочку 

Компания Microsoft создала новое устройство – виртуальную палочку

  • 25-08-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » Компания Microsoft создала новое устройство – виртуальную палочку

Компания Microsoft запатентовала новое устройство – палочка виртуальной реальности. Стало известно, что это устройство напоминает короткий жезл с множеством кнопок, а также защита для руки и спусковой крючок.
Компания Microsoft создала новое устройство – виртуальную палочку


Над этим прибором специалисты долгое время работали. Это приспособление можно использовать не только в дополненной реальности, но и в HoloLens. Компания сообщила об устройстве в июле в тот же день, когда был презентован Mixed Reality.
Компания планирует выпустить не одну гарнитуру Mixed Reality. Они собираются создавать устройства вместе с известными брендами Lenovo, Asus и другие. Приобрести такие гарнитуры можно будет намного дешевле, чем стоят устройства представленные сейчас на потребительском рынке.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Apple запатентовала очки виртуальной реальности Компания Apple запатентовала очки виртуальной реальности
    Американская компания Apple запатентовала очки виртуальной реальности. Новое устройство запросто можно спутать с обычной оправой.

  • Samsung занимается разработкой конкурента Microsoft HoloLens Samsung занимается разработкой конкурента Microsoft HoloLens
    Компания Samsung начала разрабатывать приспособление, которое может соперничать со шлемом Microsoft HoloLens. Производитель собирается выпустить усовершенствованную версию GearVR.

  • В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2 В США вышел конкурент Microsoft Hololens за $949 – Meta 2
    Недавно в США появились новое устройство дополненной реальности Meta 2 стоимостью в $949, которое должно составить главную конкуренцию аналогам от корпорации Microsoft – Hololens.

  • Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens
    Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000.

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.