: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch 

Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch

  • 24-08-2017, 19:13 Раздел: Information technology (IT) » Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch

Компания Blizzard выпустила новый короткометражный фильм по мотивам игры Overwatch. Анимация фильма выполнена в стиле Pixar.
Blizzard выпустили новый короткометражный фильм по игре Overwatch


Очень приятной особенностью для поклонников игры являются короткометражки, которые выполнены очень качественно. Компания Blizzard до этого уже выпускала такие короткие мультфильмы, но в отличии от нового «Проснись и пой», продолжительность была около 6 минут, а новый фильм длится 10 минут, что очень обрадовало поклонников игры. Также создатели Overwatch заявили, что будет запущена серия короткометражек по игре Hearthstone.
Игра Overwatch не имеет как таковой истории, и благодаря тому, что игра стала популярной среди пользователей, разработчики решили находу рпидумывать сюжет, чтобы геймерам было интереснее в нее играть. Новый фильм рассказывать про одного из героев игры Мэй. По сюжету, на одной из экостанций, из-за страха смерти ученые решили заморозить себя и подождать пока их найдут, но этого не произошло. Выжила только Мэй, и она решила использовать свой интеллект для того, чтобы выбраться и выжить.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игре Overwatch появится новый герой В игре Overwatch появится новый герой
    Американский разработчик Blizzard Entertainment заявил, что в компьютерной игре Overwatch (“Дозор”) в скором времени появится новый герой. Об этом рассказал вице-президент компании Джефф Каплан.

  • Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно
    Известная компания Blizzard объявила о широкомасштабной акции в честь годовщины игры Overwatch. Blizzard решили порадовать геймеров рядом интересных бесплатных предложений.

  • Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой Blizzard
    Игра-шутер Overwatch стала наиболее прибыльной франшизой компании Activision Blizzard, которая специализируется на разработке и издании игр для ПК.

  • Blizzard защищает ЛГБТ-героев в Overwatch Blizzard защищает ЛГБТ-героев в Overwatch
    Известный разработчик компьютерных игр Blizzard Enetertainment считает нормальным присутствие в игре ЛГБТ-героев. В Overwatch входят несколько героев нетрадиционной сексуальной ориентации.

  • Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch Компания Blizzard подала в суд на создателей читов для Overwatch
    Компания Blizzard Entertainment, являющаяся создателем популярной игры Overwatch, подала иск в суд Калифорнии на немецких разработчиков читов для игры. Чит под названием Watchover Tyrant разработала
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.