: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home» 

В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»

  • 24-08-2017, 05:35 Раздел: Information technology (IT) » В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»

iPhone 8 лишится привычной кнопки «Home». Об этом свидетельствует видео, демонстрирующее возможности бета-версии iOS 11.
В Сети появилось видео с iPhone 8 без привычной кнопки «Home»


Из того же источника известно, что смартфон не лишится функции кнопки, просто ее физически не будет на самом дисплее. Дело в том, что «домой» можно попасть, совершить специальные действия.
Разработчики решили совершить такой шаг, поскольку приняли решение максимально увеличить рабочую поверхность дисплея. На сенсоре осталось место для кнопки, скорее всего, она будет подсвечиваться в некоторых режимах телефона.
В прошлых версиях смартфона открыть меню открытых приложений можно было двойным нажатием кнопки. Для того, чтоб совершить это в iPhone 8, нужно совершить свайп вверх в нижней части экрана.
Ранее сообщалось, что iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды. Это значит, что Apple окончательно отказалась от внедрения сканера отпечатка пальца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды
     Новая технология сканирования лица в новом смартфоне iPhone 8 от компании Apple сможет распознать лицо человека за несколько мгновений. Это стало известно из данных Korean Herald.

  • В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной
    На осень этого года запланирован к выходу новый гаджет «яблочной» компании. По данным некоторых СМИ, разработчики лишат iPhone 8 физической кнопки Home, заменив её виртуальной.

  • Эксперты назвали секретные кнопки на iPhone Эксперты назвали секретные кнопки на iPhone
    Специалисты назвали особенности использования популярного смартфона iPhone, а также о секретных кнопках, про которые многие даже не догадывались.

  • СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой» СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой»
    В последнее время часто появляется информация, что новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой». На этот раз эти данные опубликовал авторитетный ресурс Makotakara.

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.