: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony анонсировала скорое появление в России проектора Xperia Touch 

Sony анонсировала скорое появление в России проектора Xperia Touch

  • 24-08-2017, 05:26 Раздел: Information technology (IT) » Sony анонсировала скорое появление в России проектора Xperia Touch

Представители концерна Sony сделали анонс скорого появления в России их нового необычного проектора, названного Xperia Touch. Он, согласно их сообщению, уже доступен в предзаказе.
Sony анонсировала скорое появление в России проектора Xperia Touch


Его объявленная цена – 109, 99 тыс рублей. В открытом доступе Sony Xperia Touch появится в России в сентябре. Известно, это устройство управляется с помощью ОС Android.
Xperia Touch, в отличие от других подобных аппаратов, не имеет дисплея, но располагает проектором, чья поверхность является чувствительной к прикосновениям.
Его реакция на касания производится с помощью инфракрасного передатчика и встроенной в проектор камеры. Помимо того, Sony Xperia Touch располагает термометром, барометром и датчиком присутствия.
Как сообщили представители японского производителя, проектор Xperia Touch многофункционален. Он может использоваться в качестве увеселительного оборудования, для общения через мессенджеры, просмотра видео в онлайн-режиме, проведения игровых соревнований и так далее.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017 Sony Xperia XZ Premium стал лучшим смартфоном на выставке MWC 2017
    Организаторы выставки MWC 2017 объявили победителя в номинации "Лучший новый смартфон". награду получила компания Sony за разработку нового смартфона Xperia XZ Premium.

  • В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2 В интернете появились фото нового Sony Xperia ZX2
    В интернете появились фото нового смартфона Sony Xperia ZX2. Судя по снимкам, телефон будет с большим Full HD-дисплеем и производительным процессором MediaTek Helio P20.

  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.

  • На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5 На российском рынке появился новый смартфон Sony Xperia E5
    Российские поклонники гаджетов фирмы Sony уже сейчас могут порадовать себя новейшим смартфоном, который накануне получил сертификацию на территории РФ. Это новый смартфон Sony Xperia E5.

  • Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z Sony прекратит выпуск смартфонов Xperia Z
    Японская корпорация Sony намерена прекратить выпускать мобильные телефоны линейки Xperia Z. Такими сведениями поделились представители новостного портала GSM Arena, ссылаясь на слова руководства
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.