: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX 

Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

  • 24-08-2017, 05:19 Раздел: Information technology (IT) » Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

Миллиардер Илон Маск продемонстрировал в соцсетях первое фото нового инновационного скафандра для частных полетов в Космос от SpaceX. Основатель корпорации заявил, что на фотографии изображен не прототип, а оригинальный комплект, требующий доработки.
Илон Маск продемонстрировал первое фото инновационного скафандра от SpaceX

Маск рассказал, что его целями было не только создание нового высокотехнологичного скафандра, но и преображение внешнего вида давно привычной разработки. Такая задача была непростой, но команда, по всей видимости, справляется с поставленными целями и вкладывается в сроки. Глава компании отметил, что работы останется еще много, и первые полеты в новых костюмах будут возможны только к 2023 году после серии тестирования.
По словам Илона Маска, его специалисты стремились к совершенству, и объединить функциональность и красоту он хотел еще два года назад, когда загорелся идеей создания нового скафандра. Судя по фото, разработчики действительно приложили немало усилий, чтобы теперешние космонавты выглядели более стильными и современными.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Илон Маск нашел способ остановить восстание машин Илон Маск нашел способ остановить восстание машин
    Основатель компании Тesla Илон Маск на собрании губернаторов заявил, что нашел выход по устранению машин-убийц в будущем.

  • Илон Маск анонсировал запуск загадочного сайта Илон Маск анонсировал запуск загадочного сайта "x.com"
    Долларовый мультимиллиардер Илон Маск в очередной раз заинтриговал общество. Вчера, 14 июля, он сообщил о запуске своего нового сайта, адрес которого «x.com».

  • Илон Маск нашёл замену смартфонам Илон Маск нашёл замену смартфонам
    Уже в скором времени смартфоны исчезнут вслед за пейджерами. На смену привычным девайсам придут улучшенные версии стартапов, которые 10 лет назад казались фантастикой. Такого мнения придерживается

  • Компания Илона Маска разрабатывает сеть подземных туннелей для поездок на а ... Компания Илона Маска разрабатывает сеть подземных туннелей для поездок на а ...
    Илон Маск презентовал видео которое раскрывает суть нового проекта одной из его компаний. Данная компания занимается разработкой подземных тоннелей для передвижения по ним автотранспорта.

  • Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой Илон Маск назвал Overwatch своей любимой игрой
    Гендиректор компаний Tesla и SpaceX Илон Маск признался общественности в любви к Overwatch. Известный разработчик сообщил, что раньше создатели компьютерных игр больше времени уделяли сюжету, а не
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.