: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В соцсети Facebook произошел сбой по всему миру 

В соцсети Facebook произошел сбой по всему миру

  • 24-08-2017, 05:14 Раздел: Information technology (IT) » В соцсети Facebook произошел сбой по всему миру

Пользователи во всем мире сообщили о «слете» Facebook, об этом рассказывают СМИ. Преимущественно с проблемами столкнулись в Великобритании, а также большинство потребителей не могли зайти на сайт через популярный браузер Chrome.
В соцсети Facebook произошел сбой по всему миру

Согласно данным портала Down Detector, пользователи в основном не могли получить доступ к своим учетным записям, а также не имели возможность делать публикации и сталкивались с другими проблемами. Инцидент возник еще в утреннее время 23 августа, и коснулись сбои не только американцев, но и россиян, австралийцев, а также европейских жителей и других.
Отмечено, что преимущественно пострадали поклонники браузера Chrome, а вот приверженцы других инструментов не испытывали дискомфорта и беспрепятственно пользовались возможностями сайта. Причины таких массовых проблем руководители портала пока не объяснили.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В социальной сети Instagram произошел сбой В социальной сети Instagram произошел сбой
    В популярной социальной сети Instagram произошел сбой. В настоящий момент пользователи не могут получить доступ к своим страничкам в соцсети.

  • В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой
    В соцсети «ВКонтакте» случился сбой. Информацию о неполадках в работе ресурса стали публиковать пользователи.

  • В работе WhatsApp произошел новый сбой В работе WhatsApp произошел новый сбой
    Согласно сообщениям, опубликованным в иностранных и отечественных СМИ, популярный мессенджер WhatsApp вновь дал сбой. На различных интернет-форумах стали появляться множественные жалобы от

  • Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее Google Chrome станет перезапускать страницы браузера на 28% быстрее
    Руководители американской компании Google заявили о начале работы Chrome с социальной сетью Facebook и браузером Mozilla Firefox. Благодаря новому сотрудничеству пользователи смогут перезапускать

  • Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру Пользователи соцсетей отреагировали на сбой WhatsApp по всему миру
    Сегодня рано утром мессенджер WhatsApp оказался недоступен для пользователей по всему миру. Своё негодование этим происшествием пользователи решили выразить в соцсетях. Причины сбоя пока не известны.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.