: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды 

iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды

  • 23-08-2017, 08:25 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды

Новая технология сканирования лица в новом смартфоне iPhone 8 от компании Apple сможет распознать лицо человека за несколько мгновений. Это стало известно из данных Korean Herald.
iPhone 8 сможет распознавать лицо владельца за долю секунды


Эта информация подтверждает слухи о том, что популярная американская компания отказывается от использования в разработке смартфонов сканера отпечатков Touch ID. Это доказывает, что новые гаджеты будут оснащены сканером лиц. Предполагается, что новую технологию будет использовать компания Apple Pay.
Ранее в интернете появились снимки iPhone 8 и iPhone 7S Plus. Из этих фотографий следует, что iPhone 8 будет с глянцевым корпусом и рамка дисплея намного меньше, чем в других моделях. Заметим, что на этих фотографиях видно, что у смартфона отсутствует сканер отпечатка и клавиша Home. Намного узнаваемый вид имеет iPhone 7S Plus – на задней панели находится двойная камера со светодиодной вспышкой, а клавиша Home расположена на своем обычном месте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8 Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8
    Аналитик Мин-Чи Куо утверждает, что Apple отказалась от внедрения нового датчика под экран в своем будущем iPhone 8.

  • В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета В Интернете появились изображения iPhone 8 белого цвета
    В Интернете выложены снимки ожидаемого iPhone 8 в белом цвете. Изображения выполнил дизайнер Майкл Гайк, который предполагает, что iPhone 8 будет выглядеть именно так.

  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8 В TSMC подтвердили слухи об iPhone 8
    Согласно заявлениям представителей компании TSMC, восьмая серия смартфонов от всемирно известного производителя техники Apple обзаведется встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Напомним,

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.