: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Facebook решила заработать на рекламе в потоковом видео 

Facebook решила заработать на рекламе в потоковом видео

  • 21-08-2017, 14:24 Раздел: Information technology (IT) » Facebook решила заработать на рекламе в потоковом видео

Рекламодатели получат уникальную возможность размещать свои объявления в «стримовских» видеороликах Facebook. Такая политика социальной сети позволит промоутерам доносить свою информацию без ограничений на платформах Facebook Audience Network.
Facebook решила заработать на рекламе в потоковом видео

Руководство Facebook решило покончить с локальными вкраплениями рекламы, в начале видеороликов, а также на завершающей фазе. Рекламодателям предложено платить по всей программе, соответствующего рынка. Для этого будут действовать форматы pre-roll или mid-roll, которые обеспечат беспрерывный поток рекламы, как на сайтах ПК, так и на мобильных приложениях.
По информации специалистов Facebook, примерно 80% пользователей досматривают до конца 15-секундные рекламные ролики. Однако аналитики считают, что такое нововведение социальной сети, лишит ее былой популярности, так как большинство людей, заходящих на Facebook ожидают чистого общения, без рекламных вставок, которые все более раздражающе действуют на людей, ищущих в Сети информации по индивидуальным запросам. Эксперт Стивен Беллис высказался по поводу инициативы Facebook конкретно – им крышка.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Facebook начал показывать рекламу в середине видео Facebook начал показывать рекламу в середине видео
    Руководство социальной сети Facebook приняло решение о том, что видеоролики, показываемые на сайте, отныне будут посередине прерываться для рекламы, как это происходит на телевидении. Об этом

  • Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе
    Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы, которые они испытывают при входе. Пробуя загрузить страничку, сайт выдаёт сообщение о невозможности зайти.

  • Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей Facebook тестирует систему монетизации видеозаписей
    Компания Facebook испытывает свою разработку. Накануне специалисты создали систему монетизации видеороликов, которая предусматривает показ рекламы в середине ролика.

  • Facebook отключит возможность обмена сообщениями в своем мобильном приложен ... Facebook отключит возможность обмена сообщениями в своем мобильном приложен ...
    В СМИ появились сообщения о том, что руководство социальной сети Facebook намеревается отключить возможность обмена сообщениями в своем мобильном приложении. Данный шаг делается с целью привлечения

  • Facebook отслеживает всех пользователей Интернета Facebook отслеживает всех пользователей Интернета
    Facebook теперь умеет показывать целевые рекламные объявления даже тем пользователям интернета, которые не регистрировались в социальной сети.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.