: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На выставке Tokyo Game Show 2017 представят игру Monster Hunter World 

На выставке Tokyo Game Show 2017 представят игру Monster Hunter World

  • 21-08-2017, 14:19 Раздел: Information technology (IT) » На выставке Tokyo Game Show 2017 представят игру Monster Hunter World

На игровой выставке Tokyo Game Show 2017 геймерам будет представлена новый проект Monster Hunter World.
На выставке Tokyo Game Show 2017 представят игру Monster Hunter World


В столице Японии с 21 по 24 сентября фанаты увидят продолжение знаменитой серии игр Monster Hunter World. Ранее компания Capcom опубликовала трейлер данного проекта. До этого разработчики выпускали множество ознакомительных геймплейных видео, в которых можно было проследить за некоторыми нововведениями и особенностями новой игры. На видеороликах была показана новая локация, которая называется Wildspire Waste. Она представляет собой территорию с болотами, на которой расположены несколько боссов.
С количеством монстров и разнообразием оружия разработчики угодили геймерам. В игру добавлены как новые, так и старые виды вооружения. Среди них можно отметить мечи, щиты, огромные топоры, молоты, луки и арбалеты.
Игра выйдет в начале следующего года сначала на Xbox One PlayStation 4, а позже на ПК. Сами разработчики хотят лучше оптимизировать игру под компьютеры, чтобы количество багов и вылетов было минимальным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • RAID:World War II появится в Steam 26 сентября RAID:World War II появится в Steam 26 сентября
    Разработчики боевика RAID: World War II признались, что пользователи смогут получить игру в Steam уже в конце сентября.

  • GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет GameSpot: Игра World of Tanks будет популярна в ближайшие 30 лет
     Игра World of Tanks не потеряет свою популярность в течение ближайших 30 лет или даже больше. Об этом заявил глава Global Competitive Gaming в Wargaming Мохамед Фадль в интервью GameSpot.

  • На TGS 2016 показали скриншоты и видео нового Tekken 7 На TGS 2016 показали скриншоты и видео нового Tekken 7
    На японском мероприятии Tokyo Game Show 2017 разработчики Bandai Namco Entertainment продемонстировали скриншоты и видео нового Tekken 7. Точная дата выхода игры неизвестно, предположительно она

  • Konami провела демонстрацию Metal Gear Survive на TGS 2016 Konami провела демонстрацию Metal Gear Survive на TGS 2016
    Японский производитель игр Konami провел презентацию своего нового проекта Metal Gear Survive на выставке Tokyo Game Show 2016. В сети появилось видео с 15 минутами геймплея.

  • В Токио показали лучшие трейлеры игрового мира В Токио показали лучшие трейлеры игрового мира
    На данный момент в Токио проходит выставка игрового мира Tokyo Game Show 2016. На ней разработчики показали все трейлеры для будущих проектов. На выставке присутствуют все ведущие компании,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.