: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились чертежи смартфонов iPhone 7S и iPhone 7S Plus 

В сети появились чертежи смартфонов iPhone 7S и iPhone 7S Plus

  • 21-08-2017, 14:13 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились чертежи смартфонов iPhone 7S и iPhone 7S Plus

В сети появилась новая информация об ожидаемых смартфонах iPhone 7S и iPhone 7S Plus. Напомним, их выход запланирован уже на сентябрь этого года. Так, главная новость состоит в том, что дизайн этих двух моделей не будет иметь существенных различий.
В сети появились чертежи смартфонов iPhone 7S и iPhone 7S Plus


Гаджеты будут иметь стеклянные крышки, пропускающие электрические сигналы. В связи с этим, слухи о беспроводном зарядном устройстве подтверждаются. Кроме того, у моделей будет установлена модернизированная камера, из-за чего качество съёмки станет и лучше, и удобнее.
Несмотря на то, что у iPhone 7S и iPhone 7S Plus действительно много общего, некоторые их характеристики всё же будут отличаться. Речь, прежде всего, идёт о размере диагонали экранов. К тому же, разработчики пообещали удивить пользователей интересными новинками.
В конце упомянутого месяца фанатов Apple ожидает другое историческое событие – появление в свет безрамочного iPhone 8.
Стоит заметить, что информации о нём в сети значительно меньше, чем о ещё не вышедшем предшественнике.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев Стекляный корпус iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев
    В сеть поступила информация о том, что корпус стеклянный iPhone 7s негативно скажется на удобстве владельцев. Так, габариты новой модели будут немного увеличены по сравнению с предыдущими выпусками.

  • В сети рассказали о новой функции iPhone 8 В сети рассказали о новой функции iPhone 8
    В сети появилась информация о новой нестандартной функции нового флагмана от Apple iPhone 8.

  • Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети Фото iPhone SE 2 уже появилось в сети
    В Интернете опубликовано новое фото iPhone SE 2. Внешний вид его достаточно сильно похож на iPhone 7. Новый смартфон будет все же иметь некоторые особенности.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7 В сеть просочились шпионские снимки задней крышки iPhone 7
    В нынешнем году компания Apple планирует обновить линейку своих смартфонов тремя моделями iPhone 7. Каждая из моделей будет с определенным набором функций, а внешний вид грядущих новинок на днях
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.