: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR 

Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR

  • 20-08-2017, 04:57 Раздел: Information technology (IT) » Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR

Компания Sony  сделала анонс своей новой разработки в области виртуальных путешествий. В этот раз пользователи PlayStation VR смогут «побывать» в Чернобыле и на прилегающей к нему местности.
Sony анонсировала виртуальную экскурсию по Чернобылю для PlayStation VR


 Сообщено, что, те, кто имеют PlayStation VR, уже вскоре смогут совершить виртуальную экскурсию по тем местам Чернобыля, которые наиболее известны в мире, и по прилегающей местности, о которой знают очень немногое.
Как сказано в анонсе, виртуальная реальность будет настолько мощной, что геймеры смогут почувствовать себя в качестве настоящих сталкеров, ощущая при этом атмосферу Припяти.
По данным представителей Sony, игроки, пожелавшие «посетить» Чернобыль, получат возможности предварительного изучения его карты, после чего смогут избрать для своей экскурсии различные, расположенные на его территории заброшенные помещения и, даже, увидеть многое из предметов быта, которыми пользовались в Припяти на момент катастрофы.
Специалисты сообщили, что интерактивный опыт, наработанный в игровых медиа, объединён с познавательными элементами. Это позволит сделать данную экскурсию уникальной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5 В 2018 году Sony готовится выпустить PlayStation 5
    По нескольким заметным факторам можно говорить о том, что компания Sony готовится к выпуску в  2018 году новой приставки PlayStation 5.

  • Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation Пользователи Xbox Store смогут запускать игры с PlayStation
     На Xbox Store в скором времени появится возможность запустить игры с PlayStation. Пользоатели смогут закачать эмулятор консоли Sony PlayStation 1.

  • Sony PlayStation 4 стала хитом продаж игровых приставок Sony PlayStation 4 стала хитом продаж игровых приставок
    SuperData предоставила статистические данные о количестве реализованных игровых приставок Sony PlayStation 4 и Xbox One.

  • Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году Приставке Sony PlayStation 5 должна выйти к 2018 году
    Приставке Sony PlayStation 4 исполняется три года с момента её выхода. В связи с этим компания Sony Corporation выпустила две новые модификации Slim и Pro, а к 2018 году пользователи смогут увидеть и

  • Sony работает над обновлением для PlayStation Sony работает над обновлением для PlayStation
    Компания Sony на данный момент работает над обновлением PlayStation, однако эта информация неофициальная. На данный момент известно лишь о том, что обновленная консоль будет названа PlayStation 4.5.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.