: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Биткоин-спутники появятся в космосе 

Биткоин-спутники появятся в космосе


Проект Blockstream Satelite запустит на орбиту нашей планеты биткоин-спутники. Сделки с использованием биткоин-валюты будут транслироваться на Землю в онлайн-режиме.
Биткоин-спутники появятся в космосе


В рамках проекта Blockstream Satelite на околоземную орбиту будут запущены спутники-биткоинов. Разработчики считают, что это новшество обеспечит дополнительную защиту совершаемых сделок, так как вмешательство извне будет не возможно. Также работать с криптовалютой станет намного легче.
При хорошей связи для работы интернет не понадобится, понадобится только приемник за 12 долларов и спутниковая тарелка за 20 долларов. Адам Бэк, создатель Blockstream, говорит, что бесплатная передача данных со спутника позволит увеличить количество пользователей валюты и сделает биткоин более популярным.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 21 Inc позволит клиентам получать биткоин-кредиты через банковские карты 21 Inc позволит клиентам получать биткоин-кредиты через банковские карты
    На официальном сайте патентного бюро США опубликован документ с демонстрацией новой технологии системы счетов 21 lnc, которая позволит прикреплять к своим страницам кредитные карточки и личные данные

  • Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей Bitcoin предупреждает о возможной кибератаке против биткоин-пользователей
    На сайте Bitcoin.org появилась информация, согласно которой кошелек Bitcoin Core может оказаться под ударом кибертеррористов. Более того, эти кабератаки будут осуществляться с руки правительства.

  • Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками Компания Apple старается бороться с биткоин-мошенниками
    Компания Apple вместе с биткоин-сообществом пытается бороться с мошенниками. Однако с каждым днем их становится все больше и больше.

  • Steam начал принимать оплату в биткоинах Steam начал принимать оплату в биткоинах
    Одна из крупнейших игровых платформ Steam от компании Valve приступила к приёму платежей в биткоинах. Информацию об этом распространил блог платёжного сервиса BitPay.

  • Lockheed Martin разрабатывает GPS-спутники нового поколения Lockheed Martin разрабатывает GPS-спутники нового поколения
    По заказу BBC компания Lockheed Martin разрабатывает спутники нового поколения GPS III. Аппараты имеют защиту от глушения и более сильный сигнал, а срок их эксплуатации составляет не менее 15 лет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.