: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В WhatsApp добавят обновленную функцию статусов в мессенджере 

В WhatsApp добавят обновленную функцию статусов в мессенджере

  • 20-08-2017, 04:18 Раздел: Information technology (IT) » В WhatsApp добавят обновленную функцию статусов в мессенджере

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp работают над созданием обновленной функции статусов.
В WhatsApp добавят обновленную функцию статусов в мессенджере

В предстоящей версии приложения будет доступна поддержка пользовательских статусов в виде «рабочего стола». Во время использования нового обновления, юзеру будет доступна новая активная кнопка на панели статусов. При ее нажатии будет осуществляться переадресация пользователя на специально сформированные списки, в которых будут видны текущие статусы имеющихся контактов. Также, будет добавлена возможность комментировать их, дополнять фотографиями или видеороликами. Недавно мы писали о возможных нововведениях, которые будут доступны в обновленной версии мобильного приложения WhatsApp в ближайшее время.
Напомним, что WhatApp является одним из самых популярных мобильных мессенджеров в мире на текущий момент. Количество пользователей, ежедневно использующих его, превышает один миллиард. Также, WhatsApp является самым популярным приложением на территории Российской Федерации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В WhatsApp стала доступна функция отправки любого типа файлов В WhatsApp стала доступна функция отправки любого типа файлов
    Пользователей популярного мессенджера WhatsApp ожидают весьма полезные и удобные обновления. С 15 июля в сервисе доступна функция отправки любого типа фалов в диалоговом окне.

  • Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp Новые дополнительные возможности для пользователей WhatsApp
    Пользователи популярного приложения и социальной сети WhatsApp ждут новые обновления. Разработчики представили на суд пользователя деве новые функции эмодзи и Night Mode.

  • В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍ В WhatsApp добавили альбомы и редактор фотографий‍
    Разработчики WhatsApp добавили в мессенджер функции группировки снимков в альбомы и редактирования фотографий. Об этом говорится в сообщении портала TechCrunch.

  • В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты В WhatsApp можно будет закрепить избранные чаты
    Функция закрепления выбранного чата не является новой для мессенджеров. Однако разработчики WhatsApp только сейчас начали тестирование этой функции в закрытой бета-версии приложения.

  • Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X Скоро ожидается выход версии WhatsApp для устройств на Windows и Mac OS X
    Скоро ожидается выход официального клиента популярного мессенджера WhatsApp на устройства, функционирующие на базе операционных систем Windows и Mac OS X, об этом сообщил разработчик приложения,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.