: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Цены на iPhone SE в России упала в два раза 

Цены на iPhone SE в России упала в два раза


Эксперты отечественного рынка мобильных устройств сообщили о стремительном падении стоимости на продукцию американского производителя смарт-техники Apple. Один из самых популярных в России смартфонов iPhone SE на текущей неделе упал в цене в два раза.
Цены на iPhone SE в России упала в два раза


Причина наблюдаемой ситуации довольно проста – в скором времени состоится премьера восьмой серии смартфонов от «яблочной» корпорации. На страте продаж iPhone 5s можно было купить на российском рынке мобильной техники за 30 тысяч рублей. Теперь же цена на данный девайст установлена на отметке 16 тысяч рублей. Однако больше всего отечественных поклонников «яблочной» техники радует стремительное падение стоимости на один из самых востребованных девайсов в мире iPhone SE. На данный момент цена на данное мобильное устройство также составляет 16 тысяч рублей.
Напомним, iPhone SE покорил российских пользователей шикарным дизайном, 16 гигабайтами собственной Flash-памяти и прочими техническими особенностями, которые нельзя встретить в более старых моделях «яблочных» смартфонов.
Премьера самого ожидаемого мобильного устройства текущего года iPhone 8 состоится грядущей осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей Цены на iPhone 7 Plus на 128 Гб упали ниже 45 тысяч рублей
    Как сообщают аналитики отечественного мобильного рынка, цены на выпущенный осенью прошлого года iPhone 7 Plus упали до «психологической отметки». На сегодняшний день приобрести суперсовременный

  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • В России резко упали цены на iPhone 7 Plus В России резко упали цены на iPhone 7 Plus
    В России резко упали цены на iPhone 7 Plus. Новинка от «яблочной» компании теперь стоит менее 50 тысяч рублей.

  • Цена на iPhone 7 в России упала на 20% Цена на iPhone 7 в России упала на 20%
    Cайт Hi-tech Mail.ru утверждает, что за последние 3 месяца цена на iPhone 7 упала на 20% и в данный момент в отечественных магазинах смартфон можно купить чуть более, чем за 40 тыс. рублей.

  • Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей Apple снизила российские цены на iPhone предыдущих моделей
    После презентации iPhone 7 Apple решила снизить цены на предыдущие модели смартфонов. Теперь самый дешевый телефон «Яблочной» компании можно купить за 35 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.