: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7 

Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

  • 19-08-2017, 15:32 Раздел: Information technology (IT) » Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

Американская компания Polaroid, сделавшая себе имя на фотографической технике и оборудовании, а также приборов сугубо военного назначения, продолжает опыты по разработке фирменных мобильных устройств и планшетов. Недавно в широком доступе были представлены две модели смартфонов бюджетного сегмента и планшет.
Polaroid показала смартфоны Cosmo K и K Plus, а также планшет Jet C7

Разработчики компании при технологическом наполнении смартфонов Polaroid Cosmo K, Polaroid Cosmo K Plus и планшета Jet C7, в первую очередь, сделали акцент на предельно низкой себестоимости устройств при условии дальнейшей надежности и простоты в эксплуатации. Смартфоны наделены экранами популярных габаритов в 5 и 5,5 дюйма.
Пока что модификация процессора в изделиях не обозначена, однако известно, что оперативная память будет на 1 гигабайт, а основная в 8 гигабайт. Планшет Jet C7 изначально определен как 7-дюймовый с четырехъядерным процессором. Стоит сказать, что все три новинки уйдут на локальный мексиканский рынок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2 Компания HP обновила гибридный планшет Spectre x2
    Компания HP представила общественности новый гибридный планшет линейки Spectre x2, которая традиционно конкурирует с Microsoft Surface Pro.

  • В июне выйдет планшет iPad Pro В июне выйдет планшет iPad Pro
    Компания Apple уже в июне собирается начать продажу планшетов iPad Pro с диагональю в 10,5 и 12,9 дюймов. Анонс новинок может состояться уже в марте. В это же время «яблочный» бренд представит

  • Компания Lenovo засветила в Сети новый планшет Tab 3 8 Plus Компания Lenovo засветила в Сети новый планшет Tab 3 8 Plus
    Lenovo выпустила новый планшет Tab 3 8 Plus, который пополнил линейку устройств мобильного бренда. Недавно аппарат, функционирующий на основе процессора Qualcomm Snapdragon, засветился в сети.

  • Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ... Alcatel выпустит бюджетный планшет, работающий под управлением Android Mars ...
    Компания производитель электроники Alcatel анонсировала выпуск нового бюджетного планшета. Гаджет под названием Alcatel POP 7 LTE будет работать под управлением ОС Android Marshmallow.

  • Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M
    Teclast представил планшет X3 Pro с процессором Intel Core M и видеокартой Intel HD 515. Дата выхода новинки пока не названа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.