: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Meizu заинтриговал загадочным фото перед премьерой Meizu M6 Note 

Meizu заинтриговал загадочным фото перед премьерой Meizu M6 Note

  • 19-08-2017, 15:29 Раздел: Information technology (IT) » Meizu заинтриговал загадочным фото перед премьерой Meizu M6 Note

Китайский производитель недавно проводил конференцию, посвящённую предстоящей презентации Meizu M6 Note. В ходе неё его представители сообщили, этот смартфон может получить влагозащитный корпус.
Meizu заинтриговал загадочным фото перед премьерой Meizu M6 Note


К такому же выводу пришёл и ряд экспертов, ознакомившихся с фотографией, сделанной прототипом данного девайса.
Презентация Meizu M6 Note, имеющая категорию официальной, состоится в Пекине уже 23 августа, поэтому ждать осталось недолго. Тогда аналитиками рынка гаджетов и будут получены все ответы, касающиеся нового китайского смартфона.
Исходя из инсайдерской информации, известно очень немного о его тех-характеристиках. Дисплей нового смартфона получит иметь размер в 5,5 дюймов. Оперативка достаточно невысока, лишь 3Гб, в более «продвинутой» модификации – 4Гб. То же касается и флеш-памяти. Производитель и здесь, судя по информации инсайдеров, ничем не удивит (64Гб).
Как полагают эксперты, для потребителя достаточно привлекательным останутся лишь две особенности нового Meizu M6 Note. Это влагозащищённость и достаточно бюджетная цена в 235 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note В Сети появилось пиратское фото нового Meizu M6 Note
    Один из китайских сайтов, использующий инсайдерскую информацию, опубликовал фото не анонсированного смартфона Meizu M6 Note, чьи характеристики и дизайн держались до этого в строжайшей тайне.

  • Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января Презентация смартфона Meizu M5S состоится 27 января
    Презентация смартфона Meizu M5S, китайского производства, состоится 27 января 2017 года. Компания Meizu разослала оригинальные приглашения на пресс-конференцию для журналистов, которая состоится

  • В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи В январе состоится дебют смартфона Meizu для поклонников сэлфи
    Компания Meizu готовится к презентации своего нового смартфона. Главным предназначением девайса станет создание сэлфи-фотографий. Разработчики сообщили о небольшой стоимости гаджета.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.