: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Essential Phone официально поступил в продажу 

Essential Phone официально поступил в продажу

  • 19-08-2017, 15:22 Раздел: Information technology (IT) » Essential Phone официально поступил в продажу

Безрамочный смартфон Essential Phone официально поступил в продажу. Отныне он доступен для покупателей из США за 699 долларов (41 тыс. рублей).
Essential Phone официально поступил в продажу


Глава компании Энди Рубин подтвердил, что отправка смартфонов покупателям, которые оформили предварительный заказ, уже началась. Всем, кто подал заявку, отправлены письма–уведомления о том, что они смогут получить свой Essential Phone в течение последующих 10 дней.
Отмечается, что покупку телефона можно оформить на сайтах интернет-магазинов Amazon и Best Buy. Предполагается, что в скором будущем девайс появится на полках магазинов американского сотового оператора Sprint. Ранее они заявляли о планах продавать безрамочный Essential Phone по все территории штатов. Что касается российского и европейского потребителя, то Энди Рубин ранее говорил, что данный смартфон не будет официально реализовываться в станах Европы или вообще других регионах, кроме США.
Примечательно, что Энди Рубин заявлял, что свои смартфоны первые покупатели получат еще в конце июля, однако этого не произошло. В компании отказались комментировать сложившуюся ситуацию с отсрочкой старта продаж и ее причинах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Началось массовое производство смартфонов Essential Phone Началось массовое производство смартфонов Essential Phone
    Основатель компании Essential заявил, что смартфоны Essential Phone поступили в массовую сборку. Об этом разработчик заявил на своей странице в Twitter.

  • «Безрамочный» смартфон Essential PH-1 поступил в продажу «Безрамочный» смартфон Essential PH-1 поступил в продажу
    «Безрамочный» смартфон Essential PH-1 поступил в продажу в магазины американских онлайн-ритейлеров с пометкой «скоро в продаже». Цена в 699 (749) долларов и технические характеристики аппарата

  • Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынк ... Создатель Android назвал дату дебюта смартфона Essential на глобальном рынк ...
    Разработчик операционной систем ы Android Энди Рубин, возглавляющий ныне компанию Essential, пообещал, что первые поставки смартфона Essential PH-1 начнутся уже «в ближайшие недели». Об этом он

  • Смартфон Essential PH-1 от Essential Products представят на этой неделе Смартфон Essential PH-1 от Essential Products представят на этой неделе
    Компания Essential Products, возглавляемая создателем операционной системы Android Энди Рубином, представит на этой неделе безрамочный смартфон Essential PH-1, а также смарт-аккустику Essential Home.

  • Смартфон Essential Phone вышел на глобальный рынок по цене 700 долларов Смартфон Essential Phone вышел на глобальный рынок по цене 700 долларов
    Смартфона Essential Phone уже вышел на глобальный рынок по цене в 700 долларов. Автором изысканного мобильного устройства стал создатель операционной системы Android Энди Рубин.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.