: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Enjoikin покорил Сеть новым клипом с Марьяной Ро 

Enjoikin покорил Сеть новым клипом с Марьяной Ро

  • 19-08-2017, 15:18 Раздел: Information technology (IT) » Enjoikin покорил Сеть новым клипом с Марьяной Ро

Популярный музыкант Enjoykin выпустил новый клип с участием блогера Марьяны Ро. Ролик под названием «Я просто устала» уже успел стать одним из самых просматриваемых в YouTube за последние сутки.
Enjoikin покорил Сеть новым клипом с Марьяной Ро


Enjoykin славится тем, что берёт отрывки из крылатых высказываний известных личностей или же популярных роликов в видеохостинге, а потом просто создаёт монтаж. Его последний клип с Марьяной Ро собрал уже 1,5 миллиона просмотров. Число отметок «мне нравится» менее чем за сутки превысило 200 тысяч.

При этом, сам Enjoykin собрал 380 миллионов просмотров за 5 лет существования канала в YouTube. Самым популярным его клипом считается «Привет! Как дела» с Натальей Поклонской.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сеть покорило видео, как челябинская акула съела подростка Сеть покорило видео, как челябинская акула съела подростка
    18 июля в разделе «тренды» YouTube появился ролик с названием «Необычное в Челябинске». Несмотря на 37 тысяч просмотров, он находился на 5-м месте среди самых популярных видео. В нём рассказывается

  • "Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров
    Канал «AngryGrandpa» уже давно стал популярным в YouTube. Видео про злого деда, который всё уничтожает на своём ходу, покорили Сеть. На его канал уже подписались 3,2 миллиона человек, а число

  • Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину Enjoykin на YouTube опубликовал клип про Диану Шурыгину
    Известный пользователь YouTube с ником Enjoykin сделал очередной шедевр, собравший более 1,5 миллионов просмотров за сутки. На этот раз в центре внимания стала дважды изнасилованная Диана Шурыгина в

  • YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете YouTube представил топ-10 популярных роликов в Рунете
    Всемирно известный YouTube подвел итоги 2016 года. По данным популярного видеохостинга, лидирует эпизод «Эх, Прокачу!» мультфильма «Маша и медведь», он собрал 173 млн просмотров.

  • Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ... Клип «See You Again» про Пола Уокера посмотрели уже свыше 2 миллиардов чело ...
    В видеохостинге YouTube появился еще один ролик, достигший отметки в 2 миллиарда просмотров. Им стал клип «See You Again», посвященный актеру Полу Уокеру.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.