: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » МТС возвращает 30% от стоимости купленного смартфона 

МТС возвращает 30% от стоимости купленного смартфона

  • 18-08-2017, 12:11 Раздел: Information technology (IT) » МТС возвращает 30% от стоимости купленного смартфона

Компания МТС активно развивает свои финансовые сервисы. Новая услуга – возвращение 30% от стоимости смартфона, если он приобретен в салонах сети.
МТС возвращает 30% от стоимости купленного смартфона


Список смартфонов, которые участвуют в проекте,  велик. Теперь можно получить 30 % от стоимости iPhone 7 и смартфонов производства Samsung, Xifomi, Huawei Nova 2/2+, МТС Smart Race, LG и Honor.
Покупатель получает возврат сразу при покупке. Он диктует номер, к которому привязан кошелек МТС, и пользователю на месте перечисляют определенную сумму. Этими деньгами можно оплатить всё в рамках кошелька МТС. В ряд доступных услуг входит пополнение мобильного, оплата парковки, интернета и услуг ЖКХ, а также покупка интернет-контента (игры, фильмы, книги).
Но получить кэшбэк могут не все, а только новые пользователи сервиса Кошелек МТС. Это приложение нужно будет скачать из Google Play или App Store, или же зарегистрироваться на официальном сайте через браузер.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России iPhone SE возглавил рейтинг самых продаваемых смартфонов в России
    Согласно результатам исследования российского мобильного рынка, американский iPhone SE стал самым продаваемым смартфоном на территории РФ. Отмечается, стремительный рост спроса на данный «яблочный»

  • Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ... Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску 4 м ...
    Samsung возвращает линейку смартфонов Galaxy Xcover и готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy Xcover 4, прототипом которому послужил защищенный смартфон Samsung Galaxy Xcover 3.

  • МТС создал доступным собственный электронный кошелек МТС создал доступным собственный электронный кошелек
    Компания МТС объявила о старте электронного кошелька, функционал которого может объединить в себе финансы лицевого счета пользователя услуг оператора и его банковских карт. Пользоваться приложением

  • Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона Покупки в Сети можно будет осуществлять, оплачивая их со счета смартфона
    Компания Net Pay, российский платежный агрегатор, открыла для своих клиентов возможность приема платежей через мобильные телефоны.

  • Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет» Оплата за тепло и ГВС через «Личный кабинет»
    С 14 апреля 2014 года на официальном сайте ОАО «Удмуртская энергосбытовая компания» в сервисе «Личный кабинет» запущен в работу новый раздел. Теперь...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.