: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "ВКонтакте" появились стикеры с героями ток-шоу "Пацанки" 

"ВКонтакте" появились стикеры с героями ток-шоу "Пацанки"

  • 17-08-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » "ВКонтакте" появились стикеры с героями ток-шоу "Пацанки"

В социальной сети «ВКонтакте» появился новый набор стикеров, стоимость которых составляет 9 голосов (63 рубля). Комплект получил название «Пацанки» от одноимённого шоу на канале «Пятница».
"ВКонтакте" появились стикеры с героями ток-шоу "Пацанки"


Пользователи посчитали этот рекламный набор стикеров отвратительным. Некоторые заявили, что платить деньги за плохо нарисованные паки не станут, потому что есть множество других наборов, которые выделяются своей красотой. В наборе можно встретить всех известных героев шоу «Пацанки», второй сезон которого стартует на телеканале «Пятница» уже в ближайшее время.
Для того чтобы приобрести стикеры, необходимо в «личных сообщениях» перейти в магазин и выбрать нужный набор. После этого важно оплатить покупку, стоимость которой составляет 63 рубля.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Лемур из Лемур из "Мадагаскара" стал героем новых стикеров "ВКонтакте"
    Лемур из мультфильма «Мадагаскар» по имени Бин появился в социальной сети «ВКонтакте». Персонаж был добавлен в новый набор стикеров, стоимость которого составляет 9 голосов (63 рубля).

  • Пользователи Пользователи "ВКонтакте" назвали "наркоманским" новый набор стикеров с ...
    В социальной сети «ВКонтакте» появился очередной набор стикеров с котом. На этот раз всеми любимое домашнее животное было названо «наркоманским». Дело в том, что кот по кличке Желток не понравился

  • Пользователи Пользователи "ВКонтакте" остались недовольны внешним видом новых стикеров ...
    В социальной сети «ВКонтакте» появился набор стикеров с харизматичным мопсом Буном. Пользователи остались недовольны, что он является платным, хотя по качеству намного хуже бесплатных.

  • "ВКонтакте" появился милый набор стикеров "Пёс Летто"
    В социальной сети «ВКонтакте» добавили летний набор стикеров. Стоимость такого комплекта составляет 9 голосов (63 рубля). Пёс Летто показывает, как надо отдыхать в летний период времени и какие

  • "ВКонтакте" началась распродажа новогодних стикеров
    С 29 по 31 января «ВКонтакте» проходит распродажа. Все пользователи могут приобрести стикеры по сниженной цене. Вместо 9 голосов, как было ранее, цена составит всего 5 голосов, но и тематика наборов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.