: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra 

На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra

  • 15-08-2017, 12:27 Раздел: Information technology (IT) » На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra

Новый продукт компании Kodak на рынок выпустили еще в прошлом году, но только сейчас попал на рынки России. Сейчас его можно заполучить в магазинах «Связной» за 40 тысяч рублей.
На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra


Смартфон получил свое название благодаря известной камере, которая была придумана в 1941 году. Сам телефон формой напоминает фотоаппарат. Таким образом, производитель сделал акцент в дизайне на старину.
В устройство вмонтировали камеру с разрешением 21 Мп. Также в смартфоне есть двойная вспышка, а видео можно снимать в разрешении 4К. Чтоб селфи-снимки получились очень хорошими, в этот телефон вставили фронтовую камеру на 13 Мп.
Это не все достоинства смартфона: у него экран размером 5 дюймов, оперативная система Android 6.0 Marsmallow и многое другое.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы дата старта продаж и цена Oppo R11 Plus Названы дата старта продаж и цена Oppo R11 Plus
    Компания Oppo назвала дату старта продаж и стоимость нового смартфона Oppo R11 Plus. Производитель немного задержался с выпуском устройства на рынок, однако он готов исправить это – телефон поступит

  • Смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру Смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру
    Новый смартфон Gionee A1 Plus получил 20-мегапиксельную фронтальную камеру. Помимо этого, в девайсе предусмотрено мощное комплектующее «железо», способное вывести телефон в категорию флагманов.

  • Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99 Новый смартфон Uhans A101s можно приобрести за $69,99
    Китайская компания Uhans презентовала новый смартфон А101s, который можно приобрети за $69,99. Дизайн был заимствован у предшественника, но технические характеристики получились очень хорошими как

  • Kodak представила профессиональный камерофон Kodak представила профессиональный камерофон
    Компания Kodak представила новый камерофон. Разработчики подчеркнули, что за основу был взят дизайн устройства 1941 года выпуска.

  • Компания Huawei представила новый смартфон Компания Huawei представила новый смартфон
    19 августа в Китае был представлен новый смартфон. Устройство называется Huawei G9 Plus.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.