: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T 

Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T

  • 14-08-2017, 06:13 Раздел: Information technology (IT) » Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T

Новая версия операционной системы Android 8.0 станет самым крупным обновлением в смартфонах OnePlus 3и 3T. Это стало известно из СМИ, которые опираются на источник из компании OnePlus.
Android 8.0 станет последней ОС для смартфонов OnePlus 3 и 3T


Как сообщается, эта версия операционной системы станет крупнейшим и последним новшеством в смартфонах, так как в дальнейшем китайская компания OnePlus будет полностью занята тестированием новой модели телефона OnePlus 5. Но, несмотря на это, компания продолжит обновления моделей 3 3Т. Специалисты хотят улучшить некоторые приложения и патчи безопасности. Некоторые программные качества 5-й модели не будут переносить в модификацию 3, так как в устройствах разная аппаратная начинка.
Стоит заметить, что в OnePlus 3и 3T было установлена OC Android 6.0. Компания оповещает, что в скором времени операционная система OnePlus 2 будет обновлена до Android 7.0.
Стало известно, что несколькими днями ранее на рынки было завезено лимитовое количество смартфонов OnePlus 5. Этот телефон появился только в одном цвете – золотистом. Стоимость этого гаджета сильно высокая, поэтому эту модель не все смогут приобрести.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O
    Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока

  • В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 В интернет попали фото смартфона OnePlus 5
    В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.

  • Опубликованы характеристики смартфона OnePlus 5 Опубликованы характеристики смартфона OnePlus 5
     OnePlus 3 и 3T являются одними из самых продаваемых смартфонов от OnePlus. Несмотря на то, что девайсы были выпущены в прошлом году, они по-прежнему предлагают лучшее соотношение цены и качества.

  • У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем У смартфонов OnePlus 3 и 3T исправили проблему с дисплеем
     Карл Пей, который является основателем компании OnePlus заявил, что на флагманских смартфонах производителя 3 и 3Т наконец-то была исправлена проблема отзывчивости дисплеев, на которую им часто

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.