: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport 

Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport

  • 13-08-2017, 12:14 Раздел: Information technology (IT) » Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport

Южнокорейская компания Samsung выпустит новое устройство, которое в себе сочетает функции смарт-часов и фитнесс-браслета. Новинка для спортсменов будет носить название Gear Sport.
Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


Новое устройство Samsung Gear Sport внешне ничем не будет отличаться от «умных» часов. Об этом можно утверждать после того, как инсайдеры опубликовали схематическое изображение разработки. Также было отмечено, что смарт-часы снабжены системой подсчета частоты сердечных сокращений. Возможен доступ к Bluetooth и Wi-Fi. Работу устройства поддерживает операционная система Tizen.
Эксперты замечают, что судя по параметрам и внешнему виду Samsung Gear Sport, новинка предназначена по большей части для людей, которые ведут активный образ жизни и не пренебрегают спортом. Предполагается, что в связи с этим, умные» часы буду обладать сверхстойкими защитными функциями.
Samsung выпустит смарт-часы для спортсменов Gear Sport


О том, когда южнокорейская корпорация намерена выпустить устройство, не сообщается, ровным счетом, как и о его приблизительной стоимости.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3 Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3
    Южнокорейская компания Samsung представила концепты умных часов на базе Gear S3. Новинки увидели зрители выставки часов Baselworld 2017 в Швейцарии.

  • Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября Презентация Samsung Gear S3 состоится 1сентября
    Samsung, южнокорейская компания, пригласила представителей СМИ на пресс-конференцию 1 сентября в Берлине. Она пройдёт перед началом ежегодной выставки IFA 2016.

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.