: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый мини-флагман HTC U11 выйдет в сентябре 

Новый мини-флагман HTC U11 выйдет в сентябре

  • 12-08-2017, 17:24 Раздел: Information technology (IT) » Новый мини-флагман HTC U11 выйдет в сентябре

Компания HTC совсем скоро представит новый флагман. Об этом сообщают СМИ.
Новый мини-флагман HTC U11 выйдет в сентябре


На просторах интернета опубликовали секреты и кое-какую информацию об выпуске смартфона HTC U11. Согласно словам разработчика, новый телефон появится на рынке совсем скоро.
Из технических характеристик хотелось бы отметить 5,2 дюймовый экран, 2 камеры на 16 мегапикселей (основная и фронтальная), ёмкость аккумулятора около 2,6 тысяч мАч. Благодаря новой функции смартфон будет защищен от пыли и воды.
Несмотря на то, что в сравнении с официальной версией, у этого гаджета габариты немного уменьшены, по всей рамке установлен сенсор, который позволяет начать работу с флагманом после того ,как владелец возьмет его в руки. Подобную технологию у HTC даже позаимствовала компания Google.
Напомним, что ранее в сети появились фотографии нового смартфона HTC U11.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi готовит новый смартфон-флагман Xiaomi готовит новый смартфон-флагман
    В сети интернет на днях появились снимки нового «безрамочного» смартфона компании Xiaomi, обладающего внешностью схожей с Samsung Galaxy S8.

  • Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом Известны характеристики нового Uhans U300 с титановым корпусом
    В сети появились характеристики нового смартфона U300 от компании Uhans. Он считается первым китайским устройством флагман-уровня, имеющим титановый корпус.

  • Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia Компания ZTE представит 17 октября новый смартфон Nubia
    Компания ZTE опубликовала на своей страничке изображение, которое посвящено анонсу нового смартфона Nubia. Из снимка ничего узнать не возможно, кроме даты официальной презентации – 17 октября.

  • Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus
    Компания Xiaomi объявила о планах выпуска нового смартфона Redmi 3S Plus. Прогнозируемая цена телефона составит 140 долларов США.

  • Новый флагман НТС 10 поступит в продажу за 50 тыс. рублей уже этим летом Новый флагман НТС 10 поступит в продажу за 50 тыс. рублей уже этим летом
    Компания HTC сделала анонс в России нового флагманского смартфона НТС 10. Стоимость составит 50 тысяч рублей. В продажу поступит уже этим летом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.