: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Intel останавливает выпуск процессоров для Microsoft HoloLens 

Intel останавливает выпуск процессоров для Microsoft HoloLens

  • 12-08-2017, 17:21 Раздел: Information technology (IT) » Intel останавливает выпуск процессоров для Microsoft HoloLens

Intel останавливает выпуск процессоров для Microsoft HoloLens. Для их производства использовался кристалл Atom x5-Z8100P. Завершение выпуска запланировано на октябрь 2017 года.
Intel останавливает выпуск процессоров для Microsoft HoloLens


На данный момент компания планирует разработку нового устройства, однако детали общественности не разглашаются. Тем не менее все желающие могут заказать процессор Microsoft HoloLens в настоящее время. К слову, сделать это можно будет до конца сентября этого года.
По данным Microsoft, у них есть лишь один клиент, который осуществляет масштабные закупки данной продукции. В связи с этим, руководство не ожидает ажиотажа по поводу Microsoft HoloLens.
Тем не менее, программисты не исключают создание микросхемы нового поколения, которая будет лучше отражать потребности клиента.
К слову, Microsoft HoloLens – довольно молодая разработка, поскольку была выпущена лишь в прошлом году. Она базировалась на операционной системе Windows 10. В Microsoft сообщают, что следующая версия HoloLens, вероятнее всего, также будет основываться на этом продукте.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft взялась за выпуск VR-очков HoloLens третьего поколения Microsoft взялась за выпуск VR-очков HoloLens третьего поколения
    Компания Microsoft приступила к разработке очков HoloLens третьего поколения, при этом полностью игнорируя второе. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Samsung занимается разработкой конкурента Microsoft HoloLens Samsung занимается разработкой конкурента Microsoft HoloLens
    Компания Samsung начала разрабатывать приспособление, которое может соперничать со шлемом Microsoft HoloLens. Производитель собирается выпустить усовершенствованную версию GearVR.

  • Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе Полиция Голландии планирует использовать Microsoft HoloLens в работе
    Национальная полиция Голландии планирует сотрудничать с Microsoft. Использование виртуальной реальности с HoloLens пригодится в процессе расследования, в работе полицейских и во время судебной

  • Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens Microsoft продемонстрировала новый контент для гаджета HoloLens
    Microsoft работает над разработкой исключительного контента для HoloLens. Огромная масса специалистов не имеют капли сомнений в том, что гаджет будет иметь огромную популярность.

  • Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens Microsoft начинает принимать заказы на HoloLens
    Microsoft начинает принимать заказы на устройство виртуальной реальности для разработчиков HoloLens. Цена данного аппарата составляет $3000.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.