: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бот впервые победил профессионала в Dota 2 

Бот впервые победил профессионала в Dota 2

  • 12-08-2017, 17:14 Раздел: Information technology (IT) » Бот впервые победил профессионала в Dota 2

Бот, разработанный компанией Илона Маска, впервые смог победить одного из лучших игроков мира в Dota 2. Об этом сообщают СМИ.
Бот впервые победил профессионала в Dota 2


Одним из лучших игроков мира, который сражался с ботом, стал украинец с ником Dendi. А искусственный интеллект был создан компанией Илона Маска. По итогам первой игры бот выиграл у противника в течении 10 минут. Во второй игре Dendi сам сдался. А третья игра так и не состоялась из-за того, что игрок отказался принимать участие в игре и попросил прекратить над ним издеваться.
Как утверждают разработчики, бота учили всего лишь несколько дней. Бот уже провел несколько игр в сети и может сам учиться.
Dota 2 – компьютерная игра, которая включает в себя немного бродилок и стратегий. Одна из самых популярных игр в мире. У каждого персонажа в игре есть свой индивидуальный набор способностей, который они могут улучшать в процессе игры.
Напомним, что ранее Илон Маск рассказал, что КНДР – это не самая большая угроза.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На турнире The International по игре Dota 2 будет представлен персонаж Aqua ... На турнире The International по игре Dota 2 будет представлен персонаж Aqua ...
    Фанаты Dota 2, одной из самых популярных игр на платформе Steam, считают, что на турнире The International 2017 будет презентован новый персонаж Aqua Spirit. Три духа стихии уже появились в игре

  • Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2 Психолог Valve выступил с докладом о поведении игроков в Dota 2
    Штатный психолог разработчика CS:GO и Dota 2 Valve Corpotation Майк Эмбиндер рассказал о том, что следует сделать игрокам для уменьшения уровня агрессии. Интервью с ним появилось на просторах Сети.

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • Компанию SolarCity Илона Маска обвинили в хищении интеллектуальной тайны Компанию SolarCity Илона Маска обвинили в хищении интеллектуальной тайны
    Компанию SolarCity, владельцем которой является Илон Маск, обвинили в хищении коммерческой и интеллектуальной тайны. Такую информацию обнародовали в Bloomberg.

  • В Dota 2 добавлен новый герой Underlord В Dota 2 добавлен новый герой Underlord
    В игре Dota 2 вышло обновление, которое прозвали Dark Rift. Среди знаковых нововведений стоит выделить появление нового героя Underlord.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.