: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России дебютировал индийский смартфон за 260 рублей 

В России дебютировал индийский смартфон за 260 рублей

  • 11-08-2017, 21:16 Раздел: Information technology (IT) » В России дебютировал индийский смартфон за 260 рублей

В России дебютировал самый дешевый в мире смартфон от индийской компании Ringing Bells. Новинка обойдется покупателю всего в 260 рублей.
В России дебютировал индийский смартфон за 260 рублей


Впервые смартфон показали в феврале 2016 года. В том же месяце начались приемы заявок на эту модель. Заявленная цена на смартфон – всего 251 рупия или около 260 рублей. Несмотря на свою дешевизну, модель имеет впечатлительные параметры.
Телефон работает на 4-ядерном процессоре с мощностью 1,3 ГГц на каждое ядро. Экран – 4-дюймовый IPS с разрешением 960х540. Телефон работает на 1 ГБ оперативной памяти, а также имеет 8 ГБ встроенной памяти и слот под карту до 32 ГБ. На основной камере установлена матрица с разрешением 8 МП. На фронтальной имеется 3,2 МП. Аккумулятор имеет емкость 1800 мАч. Программную часть обеспечивает ОС Android 5.1 Lollipop, на которую уже предустановлены программы, предназначенные для помощи фермерам и рыбакам.
Эксперты имеют опасения по поводу модели, ведь только запчасти для нее стоят более 40 долларов (около 2,4 тысячи рублей), однако разработчики заверили, что такую низкую цену они считают оправданной. Кроме того, на продаже каждого телефона компания не зарабатывает, а наоборот – тратит около 140-150 рупий.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5 Meizu выпустила самый дешёвый смартфон М5
    Китайская компания Meizu, специализирующаяся на выпуске смартфонов, представила российскому покупателю новинку M5. Девайс стал самым дешёвым в своём сегменте, и уже доступен для предзаказа. Его

  • Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$ Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$
    Macoox SANTIN Q727- сверхбюджетный гаджет. Самый дешёвый в мире смартфон доступен покупателям по цене 21,98 долларов, он работает на базе операционной системы Android.

  • Смартфон Vivo Y55A замечен на сайте TENAA Смартфон Vivo Y55A замечен на сайте TENAA
    На сайте китайского производителя TENAA эксперты обнаружили довольно странный смартфон, который называется Vivo Y55A. Регулятор даже поделился некоторыми характеристиками телефона.

  • В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra В России выходит 6-дюймовый смартфон Sony Xperia XA Ultra
    Японский производитель Sony представил миру новую модель смартфона под названием Xperia XA Ultra. Гаджет получил весьма впечатлительные особенности, которые порадуют будущих владельцев.

  • Смартфон Freedom 251 будет стоить всего 4 доллара Смартфон Freedom 251 будет стоить всего 4 доллара
    На начале текущего года в Сети появилась информация о намерениях индийской компании Ringing Bells, производящей электронику, выпустить новый смартфон, который будет называться Freedom 251. Стоить
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.