: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th 

Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th

  • 11-08-2017, 11:21 Раздел: Information technology (IT) » Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th

Сюжет игры Friday the 13th рассказывает о том, как команда, которая подверглась нападению Джейсона, пытается от него спастись. Не только главный злодей пытается убить своих жертв, но и они сами могут убивать друг друга. Но эту способность в скором времени удалят из функций персонажей игры.
Убивать товарищей в своей команде запретят в игре Friday the 13th


Авторы игры рассказывают, что очень часто игроки жалуются на то, что некоторые пользователи постоянно убивают своих же. С самого начала эта способность была разработана для того, чтобы внести в игру рискованные моменты. Но из-за того, что Friday the 13th превратилась в кровавую битву, это умение нужно убрать.
После того, как введут изменения в игру, оружие не сможет нанести смертельные удары персонажу из своей команды. Но одна возможность лишить себя одного из героев – это сбить его на машине, так как он мешает проехать.
Также разработчики говорят, что способность ранить или убить персонажа другого геймера нужна для того, чтобы схватки были напряженными и заставляли героев принимать трудные решения. Но из-за того, что пользователи недовольны этим, появилось много недоброжелателей Friday the 13th.
Стало известно, что в закрытых играх только с друзьями эта способность останется.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи РС могут оформить предзаказ на Friday the 13th: The Game Пользователи РС могут оформить предзаказ на Friday the 13th: The Game
    Компания Gun Media наконец-то объявила о начале предварительных заказов на цифровой многопользовательский ужастик Friday the 13th: The Game. Заказ могут оформить обладатели персональных компьютеров.

  • Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии Авторы игры Prey открыли доступ пользователям к её демоверсии
    Компания из Франции, которая является автором игры Prey, открыла бесплатный доступ к её демоверсии. Такая возможность представится пользователям, которые владеют Play Station 4 и Xbox One.

  • Скоро состоится презентация новой игры по мотивам фильма «Пятница 13-е» Скоро состоится презентация новой игры по мотивам фильма «Пятница 13-е»
     Фильм «Пятница 13-е» сразу полюбился зрителям, поэтому разработчики решили повторить успех и снять игру по мотивам фильма, которая называется Gun Media и Illfonic. Геймеры смогут опробовать игру уже

  • Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница» Компания Apple готовится к ежегодной распродаже «Черная пятница»
    Сегодняшняя ночь станет возможностью для многих людей купить по действительно низким ценам все, что они пожелают, ведь наступает «Черная пятница». В связи с этим, компания Apple уже разработала

  • В Total War: Warhammer появится новая раса монстров В Total War: Warhammer появится новая раса монстров
    Разработчики игры Total War: Warhammer подготовили некоторые изменения для своих игроков. В Сети появились сообщения, что в скором времени в игре появится новая раса монстров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.