: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики подготовили для Paragon масштабное обновление 

Разработчики подготовили для Paragon масштабное обновление

  • 11-08-2017, 11:16 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики подготовили для Paragon масштабное обновление

Компания Epic Games, разработавшая Paragon, проинформировала о масштабном обновлении этой игры. Сообщено, основные изменения претерпит игровой баланс, скорость героев и система мастерства.
Разработчики подготовили для Paragon масштабное обновление


Обновлённая Paragon станет обладать новой системой самоцветов, с помощью которых можно произвести улучшение характеристик героя и произвести разблокировку уникальных эффектов.
Для того, чтобы самоцветы активировались, необходимо повышение уровней по ловкости и интеллекту. После обновлений геймер получит возможность играть за любого героя.
Систему мастерства также обновили. Максимальный ранг для любого персонажа подняли с 10 до 99. Повысить ранг можно после получения десяти уровней, после чего станут доступными новые награды.
В игровом балансе также проведены изменения. То, на что способны Жгун и Игги, полностью переработано. Их разработчики снабдили новыми турелями, другими возможностями атаки и абсолютной способностью.
Ещё одной новинкой в Paragon стало то, что скорости атак всех участников игры существенно увеличены, а время, в течении которого они перезаряжают свои способности, напротив, намного сокращено.
Как поясняют разработчики, эти перемены соответствуют ожиданиям геймеров, собирающихся погружаться в процесс игры ещё глубже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игре Paragon появился новый герой В игре Paragon появился новый герой
    Компания Epic Games объявила о новом персонаже в многопользовательском шутере Paragon. Разработчики в последнее время интенсивно занимаются модификациями к игре, и на этот раз появился новый персонаж

  • В Mass Effect: Andromeda может появиться новая система диалогов В Mass Effect: Andromeda может появиться новая система диалогов
    В интернете появилась информация, что в Mass Effect: Andromeda появится новая система диалогов. По предварительным данным, она заменит существующую Renegade/Paragon. Официальных комментариев от

  • В игре Paragon появится вампирша Графиня В игре Paragon появится вампирша Графиня
    Представители компании Epic Games анонсировали нового героя в проекте Paragon. Уже 25 октября выйдет бесплатное обновление для тестовой версии игры, в котором будет добавлен персонаж.

  • Paragon может выйти на платформе Xbox One Paragon может выйти на платформе Xbox One
    Новый MOBA-экшн от Epic Games Paragon может быть выпущен для платформы Xbox One. Однако даже в случае одобрения серийного выпуска, премьера ожидается после версии для PC и PS4.

  • Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ... Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игр ...
    Разработчики новой МОВА Paragon опубликовали минимальные требования для игровых консолей. Согласно мнениям экспертов, новая игра является самой нетребовательной.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.