: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной 

В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной


На осень этого года запланирован к выходу новый гаджет «яблочной» компании. По данным некоторых СМИ, разработчики лишат iPhone 8 физической кнопки Home, заменив её виртуальной.
В iPhone 8 кнопку Home сделают виртуальной


Такие данные в своём аккаунте в Twitter приводит и Стив Троутон-Смит, много лет проработавший в Ирландии разработчиком новых гаджетов. Он сообщил, в iPhone 8 кнопка Home, местом расположения которой ранее была лицевая панель смартфона, станет виртуальной.
Ещё Троутон-Смит поведал, эта кнопка станет способной к изменениям своего размера в зависимости от того, какие приложения будут открыты, и полному исчезновению с дисплея во время просмотра на нём видео-ролика. Цвет кнопки  Home на iPhone 8 поменять будет невозможным.
Со слов Троутон-Смита, выступающего в роли независимого разработчика, ему удалось найти принцип работы новой виртуальной кнопки на гаджете Apple , ознакомившись с прошивкой колонки HomePad.
Некоторые эксперты уже дополнили информацию ирландского специалиста, сообщив, что, по всей видимости, дисплей будет разделён на две части. На одной из них и расположат виртуальную кнопку Home.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Samsung Galaxy S8 избавились от «выгорания» виртуальной кнопки ... Разработчики Samsung Galaxy S8 избавились от «выгорания» виртуальной кнопки ...
    Разработчики Samsung избавили от «выгорания» виртуальную кнопку Home, заменившую аналоговую клавишу в новом смартфоне Galaxy S8.

  • Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене Специалисты: Кнопка Home в смартфонах Apple не подлежит замене
    Выявились проблемы, связанные с ремонтом смартфонов Apple. В iPhone 7 кнопка Home не подлежит замене в нелицензионных сервисных центрах.

  • Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home Почти половина обладателей IPhone 7 скучают по механической кнопке Home
    Почти половина счастливых обладателей новых IPhone 7 и IPhone 7 Plus заявили, что скучают по старой механической кнопке Home. Такого мнения придерживает 46,6% опрошенных людей.

  • Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7 Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7
    Пользователь пожаловался сломанную сенсорную кнопку Home в iPhone 7. По словам владельца нового «яблочного» гаджета, важная деталь смартфона вышла из строя, однако был удивлен, когда на экране

  • В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки В 2017 году ожидается выпуск iPhone без домашней кнопки
    Через несколько недель пользователи компании Apple ждут появления iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Всё же ещё большее ожидание iPhone без кнопки «HOME».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.