: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8 

Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8

  • 10-08-2017, 22:26 Раздел: Information technology (IT) » Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8

В Сеть попали новые функции смартфона Apple iPhone 8. Информация раскрылась благодаря нечаянному выпуску кода от смарт-динамиков HomePod.
Apple нечаянно раскрыла новые функции iPhone 8


В Twitter некто Гильерме Рэмбо нашел в коде HomePod данные о системе распознавания лица с кодовым названием Pearl ID. Скорее всего, для нее будет задействована как фронтальная, так и задняя камера. Кроме того, есть вероятность «мультибиометрического распознавания» - то есть программа будет задействовать не только систему распознавания лица пользователя, но и, например, его отпечатков пальцев. Рэмбо уверяет, что программу точно будут использовать для совершения платежей и доступ к ней смогут получать сервисы третьей стороны. Есть возможность добавления нескольких лиц в базу данных.
Также появились данные о виртуальной кнопке «Home». Считается, что можно будет изменять ее размер, а также, при необходимости, прятать. Кроме того, в коде появились данные о способностях камеры к съемке видео. Теперь качество 1080p можно будет запечатлеть в частоте 240 кадров в секунду. Ранее такого же FPS достигали только в 720p. Также идет речь о какой-то прошивке ModernHDR, однако какова ее функция пока не удалось определить.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу В iPhone 8 появится система распознавания владельца по лицу
    Эксперты, которые изучают программное обеспечение выпущенной Apple в июне «умной» колонки HomePod, выяснили, что в iPhone 8 установят систему распознавания владельца по лицу. С технологией Pearl ID

  • Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8 Раскрыли неожиданный секрет камеры в iPhone8
     Открыт секрет революционной камеры в новом iPhone8. Об этом стало известно совсем недавно.

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.

  • Разблокировать Windows скоро можно будет с помощью iPhone Разблокировать Windows скоро можно будет с помощью iPhone
    На прошлой неделе в западных изданиях появились сведения о том, что пользовательская аутентификация Windows будет возможна и с помощью фирменных смартфонов Apple в следующем году. Речь идет об iPhone.

  • В Apple Watch 2 появится фронтальная камера В Apple Watch 2 появится фронтальная камера
    Компания Apple пока не торопится представлять свои новые Apple Watch 2. Ожидается, что гаджет выйдет в нескольких вариантах. Теперь в них появится фронтальная камера, как стало известно по
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.