: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Valve анонсировала выход новой карточной игры Artifact 

Valve анонсировала выход новой карточной игры Artifact

  • 10-08-2017, 13:26 Раздел: Information technology (IT) » Valve анонсировала выход новой карточной игры Artifact

Кибер-компания Valve анонсировала выход новой карточной игры Artifact на основе уже зарекомендовавшей себя Dota 2.
Valve анонсировала выход новой карточной игры Artifact

К сожалению кибер-спортсменов и кибер-любителей, это не долгожданный Half-Life 3, а всего лишь коллекционная карточная игра по мотивам Dota 2.
У каждого играющего будет по три поля, представлены в виде линий, соответственно Dota 2 - бот, мид, топ - на которые он выставит по пять героев. Каждый из них может использовать способности и предметы. Помимо того, каждый ход на поле будут появляться крипы, а за убийство вражеских героев игрок получит золото.
Игра была представлена во время International 7. Анонс выхода карточной игры планируется на 2018 год. На данный момент никаких других подробностей Valve не предоставила.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Объявлена причина отмены Half-Life 3 Объявлена причина отмены Half-Life 3
    О причине отмены выхода Half-Life 3 рассказал один из сотрудников студии Valve. Разработчик уведомил, что компания никогда не давала анонс игры с подобным названием.

  • Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще Valve: Заменить игрока на Major-турнирах Dota 2 стало проще
    Американская компания по разработке игр Valve изменила правила по замене игроков на Major-турнирах Dota 2. Теперь любой кибер-спортсмен может стать запасным игроком команды.

  • Valve огорчила игроков Dota 2 V Valve огорчила игроков Dota 2 V
    Valve сообщила неприятные новости для поклонников Dota 2. Дело в том, что в нынешнем году геймерам не стоит ожидать Diretide.

  • Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline
    В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

  • Valve установила трансфертные правила в Dota 2 Valve установила трансфертные правила в Dota 2
    Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.