: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В интернете опубликовали все новые модели iPhone 

В интернете опубликовали все новые модели iPhone

  • 10-08-2017, 13:18 Раздел: Information technology (IT) » В интернете опубликовали все новые модели iPhone

Сони Диксон из США, известный своими первыми новостями мобильных технологий, опубликовал фото новых моделей iPhone.
В интернете опубликовали все новые модели iPhone


Информация о том, что Apple в сентябре на спецвыставке будет демонстрировать новые модели смартфонов, стала достоверной. Корпорация представит такие модели: iPhone 7S, iPhone 7S Plus и iPhone 8. На выложенных фотографиях видно, что алюминиевый корпус заменили стеклянным. Это позволит новым телефонам заряжаться без проводов.
В интернете опубликовали все новые модели iPhone


 
В интернете опубликовали все новые модели iPhone


Но из всех смартфонов, которые будут продемонстрированы, iPhone 8 - это гаджет, который пользователи ожидают с нетерпением. Эту модель изменили: экран стал 5,8 дюйма и без рамки.
Недавно стало известно, что компания Apple не будет больше производить смартфоны розового цвета. Она станет концентрироваться на производстве черных, белых и серебристых телефонов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно Беспроводную зарядку для iPhone 8 и iPhone X следует покупать отдельно
    Компания Apple планирует представить миру новые модели смартфонов iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X осенью 2017 года. По словам инсайдеров, все новинки будут располагать технологией беспроводной

  • Пользователи пожаловались, что с черных iPhone7 слезает краска Пользователи пожаловались, что с черных iPhone7 слезает краска
    Новоиспеченные пользователи iPhone 7 и iPhone 7 Plus, не успевшие еще нарадоваться на свои новые гаджеты, стали жертвами неприятной проблемы: с черных смартфонов слезает краска.

  • Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана Apple собирается выпустить iPhone 7 с новым размером экрана
    Американский технологический бренд Apple в следующем году собирается выпустить принципиально обновленный iPhone 7. У него будет пятидюймовый экран и две камеры на задней панели.

  • В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone В 2017 году Apple выпустит сразу три iPhone
    Apple готовит к выходу новые смартфоны iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone 7 SE. Выход новинок намечен на 2017 год. Информация об этом опубликована на китайском портале для общения Weibo.

  • Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир Названы нововведения в iPhone 7, которые так и не увидел мир
    Корпорация Apple ранее презентовала новые флагматы iPhone 7 и 7s. Как оказалось, устройства не оснащены ранее анонсированными характеристиками.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.