: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото» 

iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»

  • 9-08-2017, 19:29 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»

Аналитик KGI Минг-Чи Куо утверждает, что юбилейный смартфон компании Apple, который СМИ окрестили iPhone 8, появится только в трех цветовых вариантах. Популярной расцветки «розовое золото» для последнего iPhone не предвидится.
iPhone 8 не выйдет в популярном цвете «розовое золото»


По словам Минг-Чи Куо, новый смартфон от Apple не получит расцветку «розовое золото», а будет представлен только в черном, серебристом и золотом корпусе. При этом причину отказа Apple от популярного цвета аналитик не называет. Ранее появлялись данные, согласно которым юбилейный iPhone получит также зеркальный корпус. Однако Куо эти слухи опроверг.
По мнению аналитика, Apple представит новинку, как обычно на презентации вначале сентября. Однако продажи iPhone 8 немного отодвинутся вперед, поскольку компания не сможет собирать смартфоны в достаточном количестве. Куо считает, что изначальный объем поставок составит не более 2-4 млн единиц в квартал.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 получит большой аккумулятор iPhone 8 получит большой аккумулятор
    Американский технологический гигант Apple оснастит смартфон iPhone 8 большим аккумулятором. Такое заявление сделал аналитик Мин-Чи Куо, прославившийся своими точными прогнозами о новинках «яблочной»

  • В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран
    В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран. В аналитическом агентстве KGI Securitites, во главе с ведущим IT-предсказателем Минг-Чи Куо, составлен новый отчет, в котором раскрыты

  • IPhone 8 не получит расцветку Gold IPhone 8 не получит расцветку Gold
    IPhone 8 не получит расцветку Gold. Такое решение руководства американского технологического гиганта Apple удивило пользователей, ведь «яблочная» корпорация успешно продает свои гаджеты в «золотом»

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор
    Новый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.