: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia 

Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia

  • 9-08-2017, 19:21 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia

Финская компания HMD Global, владеющая эксклюзивными правами на производство и выпуск электронной продукции под брендом Nokia, готовит к релизу новый флагманский смартфон Nokia 8, который будет иметь целый ряд интересных особенностей. На днях в сети появилась информация о некоторых технических характеристиках и цене гаджета.
Стали известны характеристики и цена нового флагмана Nokia


Так, портал Phone Arena, ссылаясь на собственные источники в структуре компании, пишет, что новинка будет иметь «на вооружении» фронтальную камеру с матрицей на 13 Мп, а также основной модуль со сдвоенным сенсором такого же разрешения с возможностью съёмки видео в формате 4K. Инсайдеры сообщают, что один датчик будет монохромным для придания чёткости полученным изображениям. Известно, что для разработки камеры смартфона были привлечены специалисты известной фирмы Carl Zeiss.
Что касается аппаратной части Nokia 8, то здесь, по данным издания, уже наверняка найдёт своё применение мощнейший чип Qualcomm Snapdragon 835 с 4 Гб ОЗУ и 64 ПЗУ. Стоимость новинки ожидается на уровне €520.
Отдельно стоит отметить, что, по данным ряда источников, Nokia 8 станет первым смартфоном, оснащённым ОС Android 8.0. Также ходят слухи, что HMD Global планирует внедрить новейшую систему в модели Nokia 3.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia В Сети раскрыли дизайн безрамочного смартфона Nokia
    В Интернете появились первые неофициальные снимки нового безрамочного смартфона Nokia. Утечка информации произошла в Китае.

  • В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ... В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках No ...
    В интернете опубликована информация обо всех технических характеристиках смартфона корпорации HMD Global. Устройство будет называться Nokia 9, так как компания владеет правами на известный бренд.

  • Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss Nokia отказалась от оптики немецкой компании Zeiss
    Несмотря на заявления инсайдеров, у смартфонов Nokia не будет оптики немецкой компании Zeiss. Об этом стало известно от разработчиков HMD Global, сделавших запись в социальной сети Twitter.

  • Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017 Nokia P1 презентуют на выставке MWC 2017
    Компания HMD Global, владеющая контрольным пакетом акций Nokia, намерена показать флагманский смартфон Р1 на выставке Mobile World Congress. Показ начнётся 27 февраля на территории Барселоны.

  • Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss Смартфон Nokia может получить 2K-дисплей и оптику Carl Zeiss
    Разработчики снабдят будущий смартфон Nokia 2К-дисплеем и оптикой Carl Zeiss. Кроме того, у гаджета будет разрешение QHD.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.