: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году 

В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году

  • 9-08-2017, 19:14 Раздел: Information technology (IT) » В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году

С начала года компания Apple выпустила значительное количество новых устройств, но это еще далеко не конец – самое главное ожидается в грядущих месяцев. В связи с этим был оглашен списки всех гаджетов, которые должны выйти к концу 2017 года.
В Apple опубликовали список гаджетов, которые выйдут в 2017 году


Уже сейчас на полках магазинов можно найти бюджетный iPad, уникальный iPhone 7 красной расцветки, 10,5-дюймовый iPad Pro и новые iMac и MacBook. Но самыми ожидаемыми продуктами все равно стали выпуски предстоящих месяцев.
Самым ожидаемым будет iPhone 8. На нем будет безрамочный OLED-экран, беспроводная зарядка и усовершенствованные камеры с функцией SmartCam. Стоимость устройства будет в диапазоне 1 000-1 400 долларов.
Вместе с ним выйдут также iPhone 7S и 7S Plus. У них будут 4,7 и 5,5-дюймовые экраны, стеклянная задняя панель, 64 Гб встроенной памяти и многое другое.
Также фанаты ждут Apple Watch Series 3, который сможет быть более автономным благодаря встроенному LTE-модулю.
Ожидается выход Apple HomePod с голосовым управлением и поддержкой Siri. Стоить они будут 349 долларов. Код из смарт-динамиков свидетельствует о том, что Apple TV сможет работать в 4К.
Ну и последний грядущий продукт 2017 года – iMac Pro. В него будет встроена мощная графическая карта Radeon Pro Vega, что сделает его лучшим другом графического дизайнера.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти
    Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет

  • Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2
    iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.

  • Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами Apple Watch Series 3 будут с новыми тачскринами
    Инсайдеры брендовой компании сообщают, что в компании ведется активная подготовка к выходу новых умных часов Apple Watch Series 3. Одно кардинальное отличие от предыдущих моделей – новые тачскрины

  • Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году Apple планирует выпустить три новых iPad гаджета в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить сразу три новых iPad в 2017 году. Данная информация известна давно, поскольку компания таким образом решила преподнести подарок для поклонников своей продукции.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.