: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники» 

Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

  • 9-08-2017, 19:13 Раздел: Information technology (IT) » Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»

Пользователи популярной социальной сети «Одноклассники» уже в скором времени смогут воспользоваться опциями портала госуслуг, не покидая ресурс. Новая опция станет доступна как в мобильной, так и в полной версии сайта уже в следующем месяце.
Портал госуслуг интегрируют в функционал соцсети «Одноклассники»


Источники СМИ, знакомые с ситуацией, отмечают, что на первых порах пользователям откроют быстрый доступ к таким услугам, как оплата штрафов, оформление свидетельства о рождении или заграничного паспорта. Всего первоначальная версия опции будет содержать в себе 12 популярных наименований.
Между тем, представители Минкомсвязи, комментируя данную ситуацию, заявили, что ведётся работа по внедрению функционала портала госуслуг не только в «Одноклассники», но и в многие другие ресурсы. О каких именно площадках идёт речь, в ведомстве не уточнили.
По последним данным, на портале госуслуг зарегистрированы около 50 миллионов человек. Пользуясь сайтом, граждане имеют возможность воспользоваться более чем 350 государственными услугами в режиме онлайн.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Количество пользователей портала госуслуг достигло 40 млн человек Количество пользователей портала госуслуг достигло 40 млн человек
    В Минкомсвязи РФ подсчитали, что число зарегистрированных в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) граждан в 2017 году превысило отметку сорока тысяч человек.

  • Для портала госуслуг не нужна будет электронная подпись Для портала госуслуг не нужна будет электронная подпись
    С 1 февраля 2017 года для портала госуслуг не надо будет электронной подписи. Об этом рассказал Илья Массух.

  • В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ... В мобильной версии соцсети «Одноклассники» можно играть в игры в личных соо ...
    Руководство социальной сети «Одноклассники» заявило, что пользователи смогут играть в игры через личные сообщения. Информацию передаёт издание Life.ru.

  • Портал госуслуг позволит москвичам узнать о плановых отключениях горячей во ... Портал госуслуг позволит москвичам узнать о плановых отключениях горячей во ...
    У жителей Москвы появится возможность узнать даты проведения работ, связанных с профилактическим отключением горячей воды, приводящихся по конкретному адресу, на портале госуслуг.

  • Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг
    Московские студенты сегодня получили возможность оформить для себя социальную карту в режиме online. Ранее столичный портал госуслуг предоставил такую возможность учащимся школ, а также техникумов
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.