: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стали известны главные подробности о Meizu M6 Note 

Стали известны главные подробности о Meizu M6 Note

  • 8-08-2017, 22:21 Раздел: Information technology (IT) » Стали известны главные подробности о Meizu M6 Note

Общественности стали известны подробности о новом смартфоне Meizu M6 Note. Разработчики в процессе общения с прессой начали рассказ с того, что точно определили дату выхода гаджета. Она была запланирована на 6 сентября 2017 года и, по словам руководства, меняться не будет: работники компании успевают выполнить все задания точно в срок.
Стали известны главные подробности о Meizu M6 Note


Производитель очень надеется на популярность девайса. За основу был взят Meizu M5 Note. Разработчики утверждают, что не изменили его коренным образом, а лишь улучшили некоторые детали. Так, был установлен двойной модуль камеры, а также чипсет Helio P25.
Кроме того, стала известна ёмкость аккумулятора – 4000 мАч. Длина диагонали экрана – 5,5 дюймов. В Сети присутствует информация о металлическом корпусе, в который будет обрамлен данный девайс. Однако сам производитель это не подтверждает.
Напомним, что миллион экземпляров 5 модели в считанные секунды были раскуплены заждавшимися покупателями.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Случайно стали известны подробности о новом смартфоне-раскладушке Samsung Случайно стали известны подробности о новом смартфоне-раскладушке Samsung
    Случайно выяснились детали нового раскладывающегося смартфона Samsung, который лишь готовится к выходу. Это стало возможным благодаря случайно попавшему в сеть руководству по его эксплуатации для

  • Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России
    Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже  поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут
    Meizu продала 100 тысяч экземпляров M3 Note за семь минут. Количество предварительных заказов модели составляет 12 миллионов.

  • Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu
    Meizu M3 Note прошёл тестирование в AnTuTu, благодаря чему его характеристики попали в Интернет. Смартфон оснащен эксклюзивным процессором MediaTek Helio P10 со сниженной частотой.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.