: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации 

Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации

  • 8-08-2017, 05:26 Раздел: Information technology (IT) » Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации

Новый простой гаджет Philips S310X от голландской компании был замечен на китайском портале, занимающимся сертификацией устройств. На данный момент новый смартфон компания Philips официально не презентовала.
Бюджетный смартфон Philips S310X заметили на сертификации


Гаджет Philips S310X был обнаружен специалистами в списках на сертификацию TENAA девайс. По предварительным данным смартфон относится к простым устройства, он обладает 5-дюймовым HD экраном. Работать смартфон будет на основе четырёхядерного чипа, производитель на данный момент не известен. Объём оперативной и встроенной памяти варьируется в зависимости от модификаций. Возможны варианты с 1 до 3 гигабайт «оперативки» и вариациями от 8 до 32 Гб встроенной памяти. Также имеет разъём для дополнительной памяти microSD.
Также новый Philips S310X будет иметь 8-мегапиксельную основную камеру и 2-х мегапиксельную фронтальную камеру. Объём блока питания смартфона составит 2000 мАч. Операционную систему Android 6.0 выбрала нидерландская компания для своего нового простого гаджета. Данные показатели говорят о том, что смартфон можно будет отнести к ряду бюджетных устройств.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 31,5-дюймовый монитор Philips оборудовали изогнутым экраном 31,5-дюймовый монитор Philips оборудовали изогнутым экраном
    Всемирно известная нидерландская компания Philips представила мировой общественности новый 31,5-дюймовый монитор. Главной особенностью суперсовременной техники стал изогнутый VA-экран. Приобрести

  • Компания Philips презентовала новый монитор Philips 245C7QJSB Компания Philips презентовала новый монитор Philips 245C7QJSB
    Представитель бренда Philips Monitors, компания MMD презентовала новый монитор в серии Moda. Особенность новинки составляет отсутствие обрамления, что позволяет в полной мере насладиться четким

  • Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$ Новый смартфон Homtom HT 16 будет стоит всего 50$
    Компания Homtom разрабатывает свой новый смартфон HT 16. Производитель из Китая уверяет, что новый смартфон будет стоит всего 50 долларов.

  • Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон
    Вышел самый дешёвый среди моделей компании смартфон, который получил название Xperia E5.

  • В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2 В Китае заметили новый смартфон LeEco Le2
    Сегодня стало известно о том, что новый гаджет Le2 от LeEco был замечен в Китае. На данный момент предполагается, что его запуск состоится в апреле, а стоимость составит 275 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.