: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру 

В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру

  • 8-08-2017, 05:16 Раздел: Information technology (IT) » В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру

В Томске региональное отделение «Ростелекома» предлагает своим абонентам поиграть в онлайн-игру «Тайна заколдованной башни». Побороться за призы смогут участники программы «Бонус», сообщает пресс-служба телекоммуникационной компании.
В Томске «Ростелеком» предлагает поиграть в онлайн-игру


По сюжету игры, игроки должны будут отыскать в заколдованных подземельях пять магических книг. Для этого каждому участнику на старте будут выдаваться «волшебные» ключи, количество которых зависит от статуса абонента в программе «Бонус». Кроме этого, их можно будет и докупить за бонусы.
В качестве награды выступают телеком-призы и электронные подарочные сертификаты на услуги компании. Призы игроки будут получать за удачное выполнение определённых заданий, а сертификаты получат участники, сумевшие собрать магические книги и открыть призовой сундук в «Тайной комнате». Три абсолютных победителя онлайн-игры «тайна заколдованной башни» получат главные подарочные электронные сертификаты.
В сообщении ПАО «Ростелеком» говорится, что поучаствовать в акционной онлайн-игре можно будет до 30 сентября 2017 года. Чтобы зарегистрироваться в программе «Бонус», необходимо пройти процедуру регистрации в «Личном кабинете» на официальном сайте телекоммуникационной компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • Пользователи Reddit атакуют детскую онлайн-игру Club Penguin от Disney Пользователи Reddit атакуют детскую онлайн-игру Club Penguin от Disney
    В сети Reddit ширится новый флешмоб Bannedfromclubpenguin, участники которого соревнуются в скорости получения бана от администрации детской онлайн-игры Club Penguin от Disney.

  • Прошедшие испытание Нексуса получат новые интересные призы в Overwatch Прошедшие испытание Нексуса получат новые интересные призы в Overwatch
    С 15 ноября по 4 января в Нексусу проводится акция, которое так и называется – «Испытание Нексуса». Выполнившие условия акции в игре Heroes of the Storm получат новые скины Гэндзи в Overwatch и

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.

  • «Ростелеком» разработает платный аналог Skype «Ростелеком» разработает платный аналог Skype
    Российская компания «Ростелеком» начала работу над платным аналогом популярного мессенджера Skype. Новый проект получит название «Аллё», сообщается на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.